Пичалька..

Тема в разделе 'Свободная тема', создана пользователем На$$тёнка, 23 фев 2015.

1. На$$тёнка "Просто Фая"

На форуме с:
    13 дек 2012
    Симпатии:
    813
    Баллы:
    618
    Пришло сообщение что завтра отключат интернет..

А я как раз с Чужем разругалась.. А кроме него мне и просить то некого чтоб на баланс кинули...

Вот такая у меня пичалька...
    На$$тёнка, 23 фев 2015
  2. На$$тёнка "Просто Фая"

На форуме с:
    13 дек 2012
    Симпатии:
    813
    Баллы:
    618
    Сид, спасибо за предложение.

Валер, спасибо за помощь.
    На$$тёнка, 27 фев 2015
  3. На$$тёнка "Просто Фая"

На форуме с:
    13 дек 2012
    Симпатии:
    813
    Баллы:
    618
    Хотела залить на форум аудио.. Не разбиралась с фейсбуком.. Вот такая у меня сегодня пичалька :(
    На$$тёнка, 26 мар 2015
  4. На$$тёнка "Просто Фая"

На форуме с:
    13 дек 2012
    Симпатии:
    813
    Баллы:
    618
    Социальная сеть Facebook с 1 января 2015 года вводит в действие новую политику использования данных о пользователях, позволяющую передавать их третьим лицам без специального разрешения владельца данных. Об этом говорится в уведомлении соцсети, направленном российским пользователям.
    Согласно уведомлению, человек будет считаться согласным с новой политикой, если после 1 января 2015 года продолжит пользоваться соцсетью и ее сервисами.
    В новой редакции политики указано, с кем Facebook будет делиться персональными данными своих пользователей. Это службы рекламы и аналитические компании, операторы связи и другие поставщики услуг для Facebook. Кроме того, данные пользователей Facebook будет передавать своим партнерам — владельцам интернет-сайтов и приложений для мобильных устройств, а также другим компаниям, чьи товары или услуги приобретают пользователи соцсети.

Попрощалась с фейсбуком.
    На$$тёнка, 26 мар 2015
  5. Mihail1 Бывалый

На форуме с:
    27 май 2015
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    187
    На самом деле, вы не увидите особой разницы. По большей части они занимаются этим очень давно. Будет больше релевантной рекламы да и все. А от таких вещей спасет адблок.
    Mihail1, 5 июн 2015
  6. Сергей Терехов Ученик

На форуме с:
    19 окт 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    88
    С мужем надо помириться обязательно, но не по указанной причине. А помимо интернета есть масса приятных вариантов времяпрепровождения, один из них - читать книги. С этим ничто не сравнится.
  7. На$$тёнка "Просто Фая"

На форуме с:
    13 дек 2012
    Симпатии:
    813
    Баллы:
    618
    Угу.. Жить в своём мирке, смотреть на розовых пони кушающих радугу и пукающих бабочками..
    Книги читаю, но до чего же трудно становится скачать книгу..
    На$$тёнка, 21 окт 2016

Поделиться этой страницей