Перфораторы Bosch.

Тема в разделе 'Перфораторы и отбойные молотки', создана пользователем kat76, 11 апр 2008.

1. kat76 Прохожий

Перфораторы Bosch.
    Немецкая компания Bosch – это известная на весь мир фирма-производитель инструмента и оборудования для строительства, хозяйственных и уборочных работ. В нашем магазине представлен большой ассортимент перфораторов Bosch. Недорогие модели перфораторов Bosch – оптимальный вариант для домашнего мастера, для использования время от времени. Дорогие топовые модели перфораторов Bosch - это уже профессиональные модели, с высокой мощностью долбления и сверления, с отличной эргономикой и сложной электроникой. Перфораторы Bosch – это надежность, производительность и качество, проверенное временем.
    kat76, 11 апр 2008
  2. m00m1n Прохожий

Bosch!

Знаете, я уже как 3-4 года, пользуюсь техникой от компании Bosch, и меня все, абсолютно все устраивает!
    Сначала, я купил плиту Bosch-Siemens, относился к ней, с недоверием, а потом, я понял, что это самая лучшая техника в мире! Сейчас, я без техники этой марки, не представляю свою жизнь.

Но ведь, это не профиль форума!
    В итоге, когда я задумался, над кап. ремонтом, я выбрал для себя Перфоратор Bosch GBH 7 -45 DE, и знаете, меня он устраивает во всем, начиная от его ударной силы и заканчивая тем, как он лежит в руке!
    Вот его характеристики:
    1250Вт, 1200-2800 об/м, SDS-max, 2-14 J 7.5 кг
    Всего 7.5Кг, это просто чудо, он сам по себе не большой и удобный для работы, с ним, я сделал все быстро и четко, и вам советую!
    m00m1n, 14 апр 2008
  3. loralee Прохожий

Доброго времени суток! Я занимаюсь тем что даю на прокат технику для строительства, пользуюсь исключительно продукцией фирмы Bosch. В этом бизнесе уже 7 лет, в ремонт отдавал только 2 раза и то по причине не аккуратного отношения. Всем советую. Bosch - супер немецкое качество! Остальные фирмы даже вспоминать не хочется, потому что они просто не сравняться с этой.
    loralee, 19 апр 2008
  4. vgv35 Специалист

На форуме с:
    28 апр 2012
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    578
    Сколько я не эксплуатировал Bosch'ую технику, а это уже больше 8 лет, никогда проблем с ней не возникало. Инструмент всегда служил на много дольше чем ему положено по паспорту. А умирал только из-за кривых рук и неправильных условий эксплуатации.
    vgv35, 23 сен 2012
  5. varonita Moderator

На форуме с:
    6 сен 2012
    Симпатии:
    1.146
    Баллы:
    618
    Ну кривые руки чего хочешь до "ручки" доведут... Ну а Bosch действительно оптимальный вариант в плане цена-качество, особенно для домашнего использования. Привлекает не только цена, но и удобство и простота использования.
    varonita, 25 сен 2012
  6. Варченов Старший мастер

На форуме с:
    3 июн 2012
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    323
    Bosch и правда является очень хорошей фирмой на нашем рынке строительного, и ремонтного инструмента. У меня больше инструмента фирмы Makita, но и Bosch присутствует. Пользуюсь уже не первый год им, до сих пор ремонта не требовалось, за исключением расходников.
    Варченов, 25 сен 2012
  7. Art-n1 Мастер

На форуме с:
    3 апр 2012
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    243
    Согласен с вышесказанным. Так оно и есть, этот производитель очень хороший. Он показал себя с наилучшей стороны, это факт. Удивляет долговечность инструментов этого производителя. Некоторые инструменты у меня уже более 5 лет в рабочем состоянии.
    Art-n1, 26 сен 2012
  8. Goshek Специалист

На форуме с:
    14 фев 2009
    Симпатии:
    460
    Баллы:
    578
    А вот я хочу сказать, что не все так хорошо, наши рабочие вместо аккумуляторного шуруповерта, используют дрели, в т. ч. и производства Бош PSB 28 RE мощность которой составляет всего 500 Вт. Вообще, дрель не выдержала нагрузки. Отпала кнопка реверса, а я хотел бы ее заменить новой.
    Goshek, 27 сен 2012
  9. andrej-zharenov Moderator

На форуме с:
    19 май 2011
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    258
    Род занятий:
    модератор RMNT.Ru
    Может это Бош китайского производства, или вообще из под Химок? Был у нас перфоратор Бош, ни как не могли убить, убили и то только голову, когда асфальт долбить вместо отбойника начали. Бош хороший инструмент.
    andrej-zharenov, 22 янв 2013
  10. Александресес Интерн

На форуме с:
    12 дек 2012
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    168
    Бош конечно!Конечно Бош-а скоро и ХИЛТИ!)))))))))))))))))
  11. qqq123 Специалист

На форуме с:
    8 мар 2012
    Симпатии:
    235
    Баллы:
    548
    Если это перфоратор, который приобретен у официального дилера или в специализированном магазине, то тогда о качестве говорить не приходится. А если это китайская подделка за 20 долларов, то такое и качество. В целом на этом форуме, качество товаров фирмы БОШ практически ни у кого не вызывает сомнения.
    qqq123, 24 янв 2013
  12. Варченов Старший мастер

На форуме с:
    3 июн 2012
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    323
    Пользуюсь инструментом фирмы Bosch, и пока что нет особых нареканий. С инструментом работать приятно и легко. Конечно нет ничего идеального, но на сегодняшний день, это один из лучших производителей электроинструмента.
    Варченов, 24 янв 2013
  13. jeck Старший мастер

На форуме с:
    8 июл 2012
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    423
    Да действительно качество инструментов от этого производителя радует, но иногда бывает и ломается, кто то правильно написал что нет ничего идеального. А вот если говорить о цене то тут производитель Bosch в минусе, так как цена реально завышена, лично я бы будь мастером по закупкам выбрал бы инструмент других более дешевых производителей.
    jeck, 2 фев 2013
  14. Goshek Специалист

На форуме с:
    14 фев 2009
    Симпатии:
    460
    Баллы:
    578
    Может быть цена и высока, но, инструмент Бош того стоит. Он очень выносливый, причем, перфораторы иногда работают в тяжелых условиях, пробивая отверстия в кирпиче и бетоне до 500 -600 мм. Причем, мощность всего 720 Вт (Bosch GBH 2600).
    Goshek, 13 фев 2013

Поделиться этой страницей