Перфоратор Мilwaukee

Тема в разделе 'Перфораторы и отбойные молотки', создана пользователем Нора, 26 апр 2008.

1. Нора Ученик

На форуме с:
    22 июн 2008
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    53
    Несколько раз обжегся, покупая недорогие перфораторы на рынки. Продавцы так расписывают качества этих перфораторов, что два раза я попался на их уговоры. Первый раз купил перфоратор, стал дома бурить отверстия он сражу же задамился. Мне его обменяли на другой. Но и он не оправдал мои ожидания. Не хватало силенок, чтобы пробурить даже ерундовое отверстие. Потом пошел в специализированный магазин и мне посоветовали для работы по дому перфоратор марки Мilwaukee никогда не слышал об электроинструменте этой марки. Но так как они давали гарантию, то решил попробовать. И не был разочарован. Я взял перфоратор РFH 20Е. Для работы по дому просто идеальный вариант. Легкий, удобный,есть включение и отключение ударного действия, имеется реверс.
    Нора, 26 апр 2008
  2. сергей 21 Новичок

На форуме с:
    3 сен 2008
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    36
    По своим параметрам перфоратор Milwaukee PFH 20 E больше похож на ударную дрель, да и мощность у него слабовата для серьёзных стен, на мой взгляд лучше взять Makita HR2811FT и стоит не так уж и много и мощность на порядок выше, её характеристики можно посмотреть здесь http://www.promtrest.ru/catalog/power_tools/puncher/puncher_sds_plus/makita_hr2811ft/
    сергей 21, 17 ноя 2008
  3. Mady06 Интерн

На форуме с:
    31 июл 2008
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    181
    Я про такой перфоратор даже не слышала. По классификации перфораторы бывают бытовые и профессиональные. Основные представители бытовых - «Интерскол», Skill, Makita и зеленого цвета перфораторы Bosch. Высококлассный профессиональный инструмент выпускают компании Metabo, De Walt и тот же Bosch (только не зеленого цвета). Вот, пожалуй, этим списком и исчерпывается перечень перфораторов, которые можно приобретать!

Может вам крупно повезло с вашим Milwaukee и он будет работать, но вы не пишите о его технических характеристиках - на что он годен?
    Mady06, 21 ноя 2008
  4. vadzz Ученик

На форуме с:
    16 июл 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    78
    Вот хочу сказать, я пользовался таким перфоратором в квартире. Действительно, очень сильно похож на ударную дрель. Даже по типу работы: высокие обороты для перфоратора, слабоватый удар. Но работать им удобно. В квартире просверлил около 12 отверстий (брал у товарища). Получается - домашний вариант мощной ударной дрели. При работе с ним складывалось такое впечатление, что вот-вот заклинит механизм.
    vadzz, 25 ноя 2008

Поделиться этой страницей