перфоратор цена - качество

Тема в разделе 'Перфораторы и отбойные молотки', создана пользователем tiflon, 19 апр 2008.

1. tiflon Прохожий

Вообщем года полтора назад приобрел я себе перфоратор фиолент (может слышали про такой) проработал ровно два месяца может просто брак
    но чё то как то я этой фирме не очень после этого купил hitachi он даже по моему дешевле вышел работает как зверь хоть бы что я конечно не говорю про bosch - говорят фирма проверенная но как то hitachi по сравнению с ним дешевле вообщем мой выбор японка
    tiflon, 19 апр 2008
  2. kok75 Прохожий

Полностью согласен с вами. Вот купил себе перфоратор от hitachi с большей мощностью и более высокой энергией удара, чем у bosch, а цена составила всего на пару сотен дороже, хотя и весит он на 400 грамм тяжелее перфоратора от бош, но все-равно нарадоваться не могу покупке. Так что вывод сам напрашивается за себя - самый удобный и качественный инструмент это хитачи!
    kok75, 20 апр 2008
  3. сергей 21 Новичок

На форуме с:
    3 сен 2008
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    36
    По поводу "Фиолента", скорее всего Вам действительно попался брак. По своим параметрам "Фиолент" как и "Интерскол" ближе к промышленному инструменту, но пока ещё не доработаны до идеала. Грубовато работают. Насчёт сравнения цены-качества Хитачи и Бош, то здесь всё зависит от конкретных моделей этих фирм.
    сергей 21, 13 дек 2008
  4. Root Бывалый

На форуме с:
    15 июн 2008
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    498
    "Грубовато работают" это как? Как вообще должен работать мощный, тяжелый механизм? Только так, грубо, с жутким шумом, пылью и грязью, на то он и перфоратор. Что бы осколки разлетались во все стороны, пыль стояла столбом, и содрогалось все здание. Иначе, это не перфоратор а пилочка для ногтей. Сам не рад, тому дизайну и эргономике, какие предлагают украинские и российские производители, но в надежности и мощности агрегатам нашего производства не откажешь. Разрушат что угодно, было бы электричество...
    Root, 13 дек 2008

Поделиться этой страницей