перф Hilti за 3990

Тема в разделе 'Перфораторы и отбойные молотки', создана пользователем qwest, 15 июн 2009.

1. qwest

На форуме с:
    15 июн 2009
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Выбираю легкий перф под сверление анкерных отверстий в бетоне, есть в наличии уже и Бош и Хилти, Хилти люблю больше, за их сервис и неубиваемость, хотя цена чуть больше, но все же....дак вот в чем вопрос:
    Наткнулся у них на сайте на перф за 3990 руб., вроде то что искал для своих задач. Позвонил распросил их менеджера, что и как, по характеристикам 650Вт, 4-12 мм, 2,4 кг...+ сервис два года, вроде ништяк, правда однорежимник, но эт ерунда...
    Вобщем думаю...заказывать или нет...
    qwest, 15 июн 2009
    Адель Камински нравится это.
  2. Sergey Markov

На форуме с:
    13 июл 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    привет , ну на твоем месте я бы и раздумывать не стал ! конечно заказывай ! для сверления анкерных болтов перф хилти подойдет как ни какой другой , да и цена 3990 очень приемлемая , ну а если тебе понадобится сделать какие-то другие операции перфом - то ведь у тебя есть еще и два других перфа и на них наверняка есть другие режимы работы , думаю что я тебя убедил .
    Sergey Markov, 18 июл 2011
  3. Людмила Роговская Новичок

На форуме с:
    23 июл 2011
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    46
    Здравствуйте. Рекомендую вам приобрести аккумуляторный перфоратор Хилти. На нашем производстве он зарекомендовал себя с лучшей стороны. Работает без внешнего источника электропитания, это очень удобно, когда рядом нет питания. Диапазон бурения отверстий в бетоне: диаметром 4-10 мм. Возможно производить бурение анкерных отверстий. У него электропневматический принцип работы. Надежный ударный механизм. В целом наши работники остались ним очень довольны.
  4. ATAMAN9369

На форуме с:
    23 июл 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    У меня перфоратор фирмы Stum я пакупал его где то полтора года назад. Пакупал за 4500 т.р делал. Он пригодился мне я отдерал плитку в ваной,штукатурку и многое друго что только не делал.Не разу не ломался.Кода пакупал мне как раз предлогали перф фирмы хилти, у меня была сумма чуть больше чем 4т.р поэту решил выбрать подороже.Но друзья пользуются Хилти хвалят.Так что бери не думай...
    ATAMAN9369, 27 июл 2011
  5. Адель Камински

На форуме с:
    27 июл 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Здравствуйте! Я думаю, что Вам стоит заказать этот перфоратор, мой знакомый уже больше года пользуется перфоратором фирмы Хилти и очень доволен, хвалит его и рекомендует, не разочаровался, когда купил именно его. Думаю, что вы тоже не разочаруетесь, если приобретете его. Тем более что они предоставляют сервисное обслуживание на два года.
  6. tool70 Бывалый

На форуме с:
    16 июл 2008
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    "Я свободен!"
    И где это Хилти продают по такой цене? Это на вес, что ли?
    tool70, 27 июл 2011

Поделиться этой страницей