Перепады температуры воды

Тема в разделе 'Отопление, теплоснабжение, газоснабжение', создана пользователем LennyBars!, 26 июл 2012.

1. LennyBars! Ученик

На форуме с:
    14 июл 2012
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    87
    Привет всем!! Мы поставили котел, и он работал отлично, но потом стали происходить перепады, я не знаю как точно назвать, перепады температуры наверное. Мы через некоторое время ГВС поменяли, но перепады тмпературы воды стали еще больше, сначала кипяток, потом холодная. И я совершенно не знаю, что делать в таком случае, может вы знаете?
    Главное эта проблема возникла у меня давно, я спрашивала у многих об этом, и практически никто не сталкивался с проблемой такой.
    LennyBars!, 26 июл 2012
  2. Myalik продвинутый форумчанин.

На форуме с:
    23 май 2012
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    0
    Температура воды зависит только от колонки, или же от котла с функцией ГВС. Так что проблема только в оборудовании. Вам надо вызвать человека, который в этом оборудовании разбирается, чтобы он глянул, из-за чего у вас данная проблема.
    Myalik, 26 июл 2012
  3. DED59 Мастер

На форуме с:
    17 мар 2012
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    288
    У меня тоже такая же беда. Что я только не делал но видимых успехов не добился. Даже заменил колонку на котёл с функцией колонки, все то же самое. Но мне сказали что проблема в давлении воды в системе водопровода, хотя у меня и стоит подкачивающий насос.
    DED59, 26 июл 2012
  4. Myalik продвинутый форумчанин.

На форуме с:
    23 май 2012
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    0
    Ну когда давления воды не хватает, то колонка или котел вообще не включаются. Хотя, если у вас это давление постоянно скачет, то вполне возможна такая работа котла или колонки.
    Myalik, 26 июл 2012
  5. daneta89 продвинутый форумчанин.

На форуме с:
    2 июн 2012
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Следуйте по советам и предложениям, которые написаны комментаторами. Не буду повторять комментаторов.
    daneta89, 26 июл 2012
  6. LennyBars! Ученик

На форуме с:
    14 июл 2012
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    87
    смысл тогда писать вообще:?
    LennyBars!, 28 июл 2012

Поделиться этой страницей