Пеллеты где лучше брать

Тема в разделе 'Отопление, теплоснабжение, газоснабжение', создана пользователем Светлана1986, 2 май 2018.

1. Светлана1986

На форуме с:
    2 май 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Установили пеллетный котел. Теперь стоит вопрос о его топке, точнее хорошими пеллетами. Где вы закупаете пеллеты. Посоветуйте
    Светлана1986, 2 май 2018
  2. Sersz

На форуме с:
    2 май 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Здравствуйте. Мы берем у проверенной компании. Вот их сайт pelletos.ru
    Пеллеты отличного качества. По срокам ни разу не подводили. Советую
    Sersz, 2 май 2018
  3. Ivan13

На форуме с:
    19 июл 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Мне захотелось иметь домик в деревне. Газ туда, наверное, только в XXII веке протянут. Решил, пока лето, поставить котел, провести отопление. Вокруг леса, но дровяную печку ставить не хочу. Потому самому рубить деревья на дрова мне не сподручно. Нужен котел, который недорогой по цене, не требующий внимания и работающий на дешевом топливе, то есть пеллетный. Отопительные котлы для дачи юнилюкс нашел в интернете. http://uniluxkotel.ru/ Внимательно прочитал, выбрал по мощности, заказал доставку и установку. Компания, в которой котел покупал – эти пеллеты еще и поставляет. Вдвойне удобно. Приехали, поставили, проверили, дали сервисную книжку. Сказали, что приедут еще раз, когда начну регулярно топить. Мне понравилось отношение к делу. И то, что котел автоматический.
    Ivan13, 19 июл 2018
  4. maxa17 Бывалый

На форуме с:
    19 апр 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    93
    Может в скором времени и такое отпление (пеллетное) будет и популярно и составит существенную конкуренцию привычным видам топлива ,но не сейчас ,оно все еще дороже газового или угольного отопления.
    maxa17, 11 фев 2019
  5. olena84 Ученик

На форуме с:
    19 апр 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    88
    А какое самое выгодное?
    olena84, 14 фев 2019
  6. kiry86

На форуме с:
    11 фев 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Дешево не всегда хорошо .В последнее время,как мне кажется чаще пользуется популярностью метод обогрева своего жилища с помощью электроэнергии.Но не во всех регионах.Смотрите сами и решайте.
    kiry86, 15 фев 2019
  7. maxa17 Бывалый

На форуме с:
    19 апр 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    93
    Выгоднее? Думаю, все же газовое.
    maxa17, 15 фев 2019
  8. ксюшак Ученик

На форуме с:
    7 фев 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    88
    Пеллеты очень трудно достать и стоить они будут не дешевле газа.Я все же отдаю предпочтение газовым отопительным системам.
    У нас например газовая котельная стоит от компании производителя https://пром-газ.рф/katalog_oborudovaniya/kotelnye_ustanovki/ прекрасно работает и не дорого по деньгам выходит Газовая котельная полностью автоматизирована и температура регулируется в зависимости от температуры наружного воздуха это обеспечивает существенную экономию топлива и в доме всегда комфортно находится.
    ксюшак, 16 фев 2019
  9. Dima332 Бывалый

На форуме с:
    7 апр 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    93
    Вы можете тут спокойно пеллеты приобрести https://ikoqp.ru/ Хорошие цены, выбор и в остальном так же полный порядок. На мой взгляд это очень крутой вариант, но тут конечно смотрите и заказывайте нужное для себя сами, вряд ли разочаруетесь.
    Dima332, 13 июн 2019

Поделиться этой страницей