Печь «Шведка» своими руками: чертежи и порядовка

Тема в разделе 'Новости сайта RMNT.RU', создана пользователем znids, 2 мар 2016.

1. znids Администратор

На форуме с:
    6 окт 2006
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    363
    Новая статья в разделе: Печи и камины.

Почитать статью: Печь «Шведка» своими руками: чертежи и порядовка

Печь типа «Шведка» — это теплый, уютный дом, вкусная еда. Значимые достоинства печи: небольшая площадь, меньший расход дров, совмещение отопительной печи и возможности приготовления пищи. Мы подготовили для вас пошаговую инструкцию с чертежами и порядовкой, чтобы вы смогли сложить ее своими руками.
    znids, 2 мар 2016
  2. Миколарезчик

На форуме с:
    9 мар 2020
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Добрый день. Заинтересовал ваш материал про печь, поэтому хочу предложить вам сотрудничество с нашим печатным изданием "Делаем сами" ИД Толока Выходим мы 3 страны Рос, Бел и Укр. У нас есть постоянные рубрики Ремонт, строительство, дачникам и сельчанам, хозяину и т.д., куда читатели присылают фото своих работ и описание. За публикацию мы платим гонорар, сумму его назвать вам сразу не могу, так как она определяется после публикации лично шеф-редактором для каждого материала отдельно и после его публикации. Если вы не против, напишите мне, пожалуйста, на личную почту golowachow@mail.ruили на рабочую почту. Nikolay.Golovachev@toloka.com С уважением, Николай Головачёв ... ваше авторство указывается.
    Миколарезчик, 9 мар 2020

Поделиться этой страницей