"Панорама Оконный Супермаркет", ООО

Тема в разделе 'Отзывы о компаниях', создана пользователем rmnt, 16 окт 2014.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    628
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    rmnt, 16 окт 2014
  2. Надя Смирнова

На форуме с:
    16 окт 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    В компании «Панорама Оконный Супермаркет» я очень просто купила новенькие окна для своей двушки. Я живу в обычном доме, каких в столице тысячи. Стоимость своих окон я узнала, заглянув на сайт компании. Там уже представлена стоимость остекления квартиры в типовом доме. Зная, сколько мне придется заплатить, я вызвала замерщика, с которым и подписала впоследствии договор на изготовление окон. Панорама не подкачала и всё сделала вовремя и без замечаний к качеству. Спасибо за работу и мои рекомендации.
    Надя Смирнова, 16 окт 2014
  3. ЕкатеринаE

На форуме с:
    22 окт 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    В детскую комнату я заказала окно в компании «ПАНОРАМА ОКОННЫЙ СУПЕРМАРКЕТ».:) В офисе на Кантемировской мне порекомендовал и кроме окна заказать и дополнительные опции. Я поинтересовалась, что он и имеют в виду. Мне рассказали, что для детской безопасности на мое новое окно нужно установить оконные ручки с замками. Посчитала доводы логичными, и мы договорились о приезде замерщика. Он пришел вовремя, как и договаривались. Меня интересовал точный срок изготовления окна, чтобы можно было заранее договориться на работе о выходном в день монтажа. Менеджер Григорий Андрушко мне сразу назвал дату установки. Я взяла на этот день отгул. Монтажники поставили окно буквально за пару часов. Всё настроили, наладили, сдали работу и ушли. Я ещё успела всё убрать и вымыть. За один день, пока ребенок был в садике, мы всё успели сделать в его комнате. Отличная работа. Спасибо компании.;)
    ЕкатеринаE, 22 окт 2014
  4. Муромцев Д.А.

На форуме с:
    27 окт 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Заказал в компании «Панорама О.С.» четыре пластиковых окна. Работа выполнена на 5+, даже не к чему было придраться. Менеджер внимательно выслушала мои пожелания и помогла выбрать наиболее подходящие окна. Замерщик приехал без опозданий, чем очень порадовал, выполнил свою работу, уточнил все необходимые детали. Монтажники справились замечательно, окна установили быстро, аккуратно, надёжно. Отличная компания! Спасибо за плодотворное сотрудничество!
    Муромцев Дмитрий Алексеевич. Договор 1410/1599
    Муромцев Д.А., 27 окт 2014
  5. a-telyshev

На форуме с:
    5 окт 2015
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Здравствуйте!
    Очень много прекрасных отзывов – за них кладут деньги на телефон! Так что читайте правду.
    Остекление лоджии в ООО «Оконный супермаркет», он же ПАНОРАМА Оконный супермаркет.
    Договоры 1509/1251 (окна)1509/1251/5 (отделка) от 17.09.2015 г.
    По договору доставка материала для парапета и отделки 28.09., НАЧАЛО отделки 29.09. Доставка окон 01.10. Монтаж окон 02.10.
    Теперь факты: 28.09., отпросившись с работы, просидев полдня в ожидании доставки с 14-00 до 17-00 в 16-50 получил звонок - «машина сломалась». «Привезем 29-го с 11-00 до 12-00». Демонтажники-отделочники вместо 9-00 приехали в 11-00, т.к. раньше смысла не было, работать нечем. До 12-00 старое сломали, вынесли на площадку. У доставки «пробка огромная», приехали в 14-00, подняли в 14-30. Отделочники вместо 9-00 начали в 14-30 и до 21-30.Все работы сделать разумеется не успели. Звонил в контору 29-го и 30-го, телефон не работает, звонок на сотовый замерщику – что с отделкой? Перезвонили из офиса и записали на 09.10. Секретарь сначала напомнила, что в договоре написано «НАЧАЛО работ 29.09.» но после скандала и разъяснений их вины пообещала согласовать с руководством и перезвонить до 18-00, не перезвонила. Вечер, звонков о доставке окон нет, в 20-30 опять замерщику. В 21-20 отзвонились и назначили время. Утро 01-го звонок секретарю, согласились доделать 03.10. Отзвониться накануне забыла. 01.10. доставка вовремя. Вечер 01.10. звонков о времени прибытия установщиков 02-го нет. В 19-45 звонок секретарю, ответ «не волнуйтесь вам перезвонят из отдела монтажа до 21-00» телефон отдела не дали. Никто не позвонил. С работы отпросился заранее. Утро 02-го три звонка секретарю, все заняты, соединять не с кем, после скандала перезвонили. Хотели назначить на 05.10., опять скандал. Полчаса на раздумье. Согласовали монтажников с 08-00 до 09-00, отделочники в 13-00. Суббота 10-30 никого нет. В офисе не в курсе. Опять скандал, опять раздумье. Монтажник появился в 14-00. 17-00 интересуемся в офисе, а где отделочник? Не в курсе. Обещают 05-го разобраться. Опять скандал. Отделочник появился в 17-30, хотя раньше ему делать было нечего. На утро его загрузили более срочной работой, про перенос монтажа он не в курсе, мог приехать в 13-00 и сидеть опять. Установили в 18-00. Отделка до 23-30, опять не успел. 04.10. с 12-30 до 18-00.
    Итог: Вам решать связываться с этой организацией или нет. Большое спасибо отделочнику Андрею за профессионализм. Он скрасил впечатление о фирме.
    Александр, a-v-telyshev@mail.ru
    a-telyshev, 5 окт 2015
    пострадавший нравится это.
  6. пострадавший

На форуме с:
    24 окт 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Никогда, слышите, никогда не связывайтесь с компанией ООО Панорама Оконный супермаркет! Даже если Вам надо поставить малюсенькое окошечко в туалет! Потратите нервы и деньги. Нет, пока заветные купюры не окажутся у сотрудников в руках, они будут вежливы, будут названивать каждый день, не надумали ли Вы заключить с ними договор, потом преданно смотреть в глаза и обещать, обещать... Но как только Вы расстанетесь со своими кровными - всё, бессонные ночи и тревожные дни, а то месяцы Вам гарантированны. Работает этот ООО Шараш-монтаж с самым дешёвым профилем, делают всё тяп-ляп и ни за что не отвечают. Там, где Вы живёте, наверняка полно фирм по установке окон и остеклению балконов. Не стесняйтесь, вызывайте замерщиков, сравнивайте расценки, читайте отзывы и только потом заказывайте! Но эту контору мошенников обходите стороной!
    пострадавший, 24 окт 2016

Поделиться этой страницей