Статья "Падение" Европы: аренда недвижимости в обмен на... секс

Тема в разделе 'Новости недвижимости', создана пользователем rmnt, 21 мар 2013.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение статьи "Падение" Европы: аренда недвижимости в обмен на... секс

Статью полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/story/realty/442885.htm
    rmnt, 21 мар 2013
  2. Valeri Специалист

На форуме с:
    15 авг 2012
    Симпатии:
    274
    Баллы:
    578
    Непонятно почему автор, так удивлен, что не возбуждают уголовных дел? А за что преследовать этих людей? Владельцы жилья никого реально к сексу не принуждают, дача объявления, уголовно ненаказуемое действие. А квартиронаниматели тоже проституцией не занимаются ведь, судя по приведенным данным, большинство из них еще и приплачивает за комнату.
    Надо было сохранять институт семьи, а не вестись на поводу, разного толка сексменшинств и воинствующих феминисток. Вот и было бы меньше проблем с моралью.
    Valeri, 21 мар 2013
  3. Neformal75 Старший мастер

На форуме с:
    27 июл 2012
    Симпатии:
    180
    Баллы:
    498
    Всё чаще попадаются объявления, где жильё предлагают в обмен на услуги по присмотру за стариками или тяжело больными. Но чтобы за интимные услуги - это что-то новенькое. Женись и не выдумывай глупости. Мало ли что такая случайная знакомая сделает, обчистит ещё квартиру.
    Neformal75, 21 мар 2013
  4. Goshek Специалист

На форуме с:
    14 фев 2009
    Симпатии:
    460
    Баллы:
    578
    А меня удивило другое, что французы оказываются такими жадными, и секс им подавай, еще и денег прилично. Да и итальянцы, тоже недалеко ушли. Так, что самая привлекательная страна, для такого вида туризма - это Испания. Конечно, все это очень безнравственно.
    Goshek, 21 мар 2013
  5. YA_HELEN Moderator

На форуме с:
    17 мар 2009
    Симпатии:
    216
    Баллы:
    548
    Род занятий:
    редактор, журналист
    :D
    я открою вам "страшную тайну": ТАКОГО РОДА объявления довольно активно публикуются и в российских городах, в различных газетах бесплатных объявлений, причем порой с указанием габаритов не только жилплощади, но и субъекта, предоставляющего эти "услуги"!:cool:

впрочем, это - лирика.
    мне кажется, современные критерии "падения нравов" уже на голову выше консервативных догм предыдущего поколения, и как бы цинично это не звучало, секс - это тоже своего рода труд, который должен поощряться.:rolleyes:
    YA_HELEN, 22 мар 2013
  6. evig Специалист

На форуме с:
    11 мар 2012
    Симпатии:
    266
    Баллы:
    528
    Налицо уничтожение такого понятия, как нормальная семья, и соответственно, уменьшение прироста населения. А в результате крах европейской цивилизации, естественное вымирание европейцев. Её место наверняка займет мусульманская цивилизация, где статус семьи на высоком уровне, а женщины занимают подчиненное положение. Там только за измену супругу могут забить камнями. И нам русским надо сначала подумать, перед тем как безоглядно копировать Европу.
    evig, 22 мар 2013
    favorit нравится это.
  7. favorit

На форуме с:
    23 мар 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    да... куда катится мир...?
    favorit, 23 мар 2013
  8. Shannaa Старший мастер

На форуме с:
    22 авг 2008
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    383
    Ну уж, нет! Мусульманство копировать нашему менталитету негоже! У славян были свои прекрасные институты патриархата. Вот к ним стремиться и надо. Большие семьи, уважение старших, отцов уважали и слушались все беспрекословно. Камнями не закидывали, но разврат пресекали. Культ семьи возрождать надо! А секс за съем жилья - это жуть! То есть, если эта девушка захочет встречаться с кем-то другим, не с тем, кто ей жильё сдал, ей придется спать и с тем, и с другим? Её же парень будет ревновать. А она будет называться плохим словом...брррр!!! Старомодная я до ужаса).
    Shannaa, 23 мар 2013
  9. Варченов Старший мастер

На форуме с:
    3 июн 2012
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    323
    Не слышал, что такое в Европе принимает массовый характер. Но понять людей тоже можно. Им одиноко, вот и вся причина. Только вот я бы не стал на таких условиях снимать квартиру. Да и сдавать тоже, неужели есть деньги в Европу съездить, а квартиру снять нет?
    Варченов, 23 мар 2013
  10. Sidnei Троечник

На форуме с:
    1 ноя 2011
    Симпатии:
    684
    Баллы:
    568
    Род занятий:
    Охота на ведьм, борьба с ветряными мельницами.
    Да, нет, зачем-же так... Второму, она просто будет говорить, что она хорошая, а до свадьбы - нельзя... Ну а потом переедет...

В любом случае, это не факт для выводов... мало ли кто чего там написал, и кто чего желает..так, для поржать...
    Sidnei, 24 мар 2013
    Shannaa нравится это.
  11. Дмитрий Медведев Мастер

На форуме с:
    15 апр 2012
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    218
    психолог Эрик Фишер,правильно утверждает «одиночестве и все большей коммерциализации сексуальности».В СССР были определенные моральные устои.Которые разрушились с падением супер державы. Практически мое поколение воспиталось на фильмах,американских о сексе
  12. jeck Старший мастер

На форуме с:
    8 июл 2012
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    423
    Ценности меняются, у людей нет ни какой морали, как можно вообще смотреть на таких девушек, лично у меня подобные особы вызывают отвращение. Где те высокоморальные люди, их все меньше и меньше. Большинство девушек расчетливы, они находят какого нибудь богатенького кто их может обеспечивать и выходят за них замуж - такие не чуть не лучше тех кто дает за жилье. В наше время что бы завести нормальную семью, нужно найти ту которая подходит и как среди всех этих блудниц найти истинную, свободомыслящую, высокоморальную, блин хоть в библиотеках иди знакомься.
    jeck, 25 мар 2013
  13. олег40 Старший мастер

На форуме с:
    13 окт 2012
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    308
    Мораль можно отбросить в сторону, так как есть другой более длинный путь - девушка вышла на трассу, заработала и потом сняла квартиру. На это "консервативные европейцы" смотрят абсолютно спокойно. Тут просто всё напрямую происходит - секс не за деньги, а за услуги, то - есть бартер получается. С таким видом бартера далеко можно зайти и менять килограмм колбасы на рынке за интим услуги. Выглядит всё это не очень симпатично, но такая правда жизни. Кризис здесь ни при чём, всё дело в бартере.
    олег40, 25 мар 2013
  14. Leondos1981 Интерн

На форуме с:
    3 фев 2013
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    193
    Я считаю, что это пошло и не приемлемо. Это то же самое, что проституция. Получается женщина спит как бы за услугу это тоже самое, что и за деньги. Вот Вам и цивилизованная Европа со своими взглядами. Все плохое идет от них. Я так понимая Толи еще будет.
    Leondos1981, 26 мар 2013
  15. cakura1 Старший мастер

На форуме с:
    9 май 2012
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    323
    Разные бывают в жизни ситуации, поэтому осуждать я бы ни кого не стала. И если взять во внимание, что есть спрос, значит будет и предложение. И ничего ужасного я в этом не вижу, жизнь сложная штука и каждый выживает как может. Все происходит по обоюдному согласию, не хочешь не живи, поэтому здесь нет ни какого криминала.
    cakura1, 30 мар 2013
  16. Михаил_ Старший мастер

На форуме с:
    2 апр 2012
    Симпатии:
    135
    Баллы:
    498
    А я считаю, что это, по крайней мере честно! Никто не неволит - хочешь деньги плати, хочешь ноги раздвигай.
    Когда на эстраду "через постель" лезут, или по карьерной лестнице, или секретарши-давалки, это всё честно и справедливо, это у нас повсеместно и никто щёки не надувает о падении нравственности. А если кто то хочет заключить обоюдную сделку жильё-секс, то это аморалка и преступление!
    И по поводу цитаты - кто хочет, тот и семьями живёт и детей рожает. А потомство от аморалов будет только генофонд засорять!
    Михаил_, 30 мар 2013

Поделиться этой страницей