Сделай сам! Оживи унитаз

Тема в разделе 'Водоснабжение, канализация, водоочистка', создана пользователем рукодельница, 6 дек 2012.

1. BLUMENMADCHEN Der sehr böse Moderator

На форуме с:
    11 апр 2011
    Симпатии:
    825
    Баллы:
    618
    Sir...Yes, ma*am!
    BLUMENMADCHEN, 13 дек 2012
  2. jasper27 Прохожий

На форуме с:
    11 дек 2012
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    6
    Круть!! пошла я крышку мучить))))))
    jasper27, 15 дек 2012
  3. Len4ik Новичок

На форуме с:
    16 июл 2012
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    46
    Ну очень круто! Дизайнерская работа! мой голос тоже ваш)
    Len4ik, 19 дек 2012
  4. Krepkoe Slovo Прохожий

На форуме с:
    17 дек 2012
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    17
    Креатив отличный! Тема неожиданно прозрачных плоскостей почти всегда выигрывает! Я бы предложил тот же фокус с дверью холодильника и застуканным Гарфилдом, ворующим колбасу. Или стекло духовки с курицей внутри, умоляющей о пощаде... Отдаю свой голос чисто за идею!
    Krepkoe Slovo, 26 дек 2012
    tool70, ПлотНаталья и eddcat нравится это.
  5. eddcat Бывалый

На форуме с:
    9 дек 2012
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    213
    А вот это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СУПЕР ИДЕЯ!!!!!! И никакого сортирного юмора!!! +100000000 Если Крепкое Слово это реализует - мой голос отдаю за такую работу!!!
    eddcat, 26 дек 2012
  6. Камильфо Ученик

На форуме с:
    21 дек 2012
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    81
    Круто! Я только кабинку душевую разрисовываю. По-тихоньку. Контурами. А тут такое чудо! Молодец! Жаль, "Мне нравится" один раз всего доступна.
    Камильфо, 2 янв 2013
  7. Самодел Мастер

На форуме с:
    8 сен 2011
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    288
    Помоему, с технической стороны сложновато, но все равно плюсанул - сей шедевр, просто не может не вызывать улыбки. В следующем конкурсе, буду ждать оригинального оформления сливного бачка :)
    Самодел, 2 янв 2013
  8. VesnaKrasna Подмастерье

На форуме с:
    7 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    133
    забавно получилось. Не мой стиль вообще. но автор все равно огромная молодец!
    VesnaKrasna, 6 янв 2013
  9. ПлотНаталья Старший мастер

На форуме с:
    5 апр 2012
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    408
    Вы действительно РУКОДЕЛЬНИЦА! Отличная работа. Такие шедевры можно на продажу делать, думаю, потребитель на подобные вещи всегда найдется. Не все ведь такие сурьезные в нашем ВЫСОКОНРАВСТВЕННОМ обчестве. А в наш век бесконечных концов света - эта крышка очень ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩАЯ. Удачи!
    ПлотНаталья, 8 янв 2013
    На$$тёнка нравится это.
  10. penguiner Старший мастер

На форуме с:
    29 окт 2012
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    308
    Ой, порадовала рукодельница, ой порадовала!
    Лучшая работа! Потрясающий эффект и профессиональное исполнение. Превратить мрачный процесс дефекации в весёлое развлечение - об этом можно только мечтать. Позитив 100%.
    Прав народ, идею нужно патентовать и продвигать в массовое производство. К тому же эта работа - одна из немногих, соответствующих теме конкурса.
    penguiner, 10 янв 2013
    На$$тёнка нравится это.
  11. На$$тёнка "Просто Фая"

На форуме с:
    13 дек 2012
    Симпатии:
    813
    Баллы:
    618
    Если бы я выставляла какую-то свою работу на конкурс, то честно призналась бы Рукодельнице что я проиграла.
    Работа Профессионала!
    Все криворукие нервно курят в сторонке.
    На$$тёнка, 10 янв 2013
  12. рукодельница Новичок

На форуме с:
    6 дек 2012
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    38
    Ну и что??? все ваши симпатии до одного места, я даже в 10 призеров не вошла, вот и участвуй после этого.(((
    рукодельница, 16 янв 2013
    fayaaaa нравится это.
  13. qqq123 Специалист

На форуме с:
    8 мар 2012
    Симпатии:
    235
    Баллы:
    548
    Одно только название темы: "Оживи унитаз" заслуживает внимания. Мне очень понравилось. Пусть тот, кто критикует вашу работу, пришлет что-то похожее или лучше, а тогда подискутируем.
    qqq123, 16 янв 2013
  14. fayaaaa Специалист

На форуме с:
    8 ноя 2011
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    528
    Род занятий:
    Строительство и отделка
    Честно признаться, я в шоке от результатов конкурса...
    Твоя работа проиграла табуретке...

Говорю тебе как професиональная отделочница с немалым стажем, твоя работа переплюнула все остальные вместе взятые.
    Не переживай сильно, кинь мне свой номер телефона в личку, я с зарплаты тебе 10$ на баланс кину ;)
    Правильно сказал один модератор, это конкурс не для профессионалов.
    4 своих мастер-класса не буду даже выкладывать.
    fayaaaa, 16 янв 2013
  15. ПлотНаталья Старший мастер

На форуме с:
    5 апр 2012
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    408
    Не расстраивайтесь, рукодельница. Деньги в жизни не самое главное. Талант невозможно купить за деньги, это дано от Бога. Уверена, что Вашему таланту цена гораздо выше, чем расценки этого конкурса. А потом, от того что Вы не стали призером, руки Вам никто не оторвал, они с Вами. Вы вполне с таким ТАЛАНТОМ можете заработать гораздо больше, чем призовой фонд. Аэрография сейчас в цене.
    Все конкурсы, такая же лотерея, и неважно кем она устроена. Вам было отдано 15 голосов, и Вы не прошли, а призеры в три голоса и два получили денежные призы номиналом в 100 у.е. и 50 у.е. соответственно. Где логика? А если помнить очень умные слова: «С нашим государством нельзя играть в азартные игры, у него вся карта крапленая!», и хорошую фразу: «Бесплатный сыр бывает только в мышеловке», то никогда не будешь в проигрыше и не будешь никогда разочарован. Относитесь ко всему спокойно.
    Была у нас такая умнейшая Императрица Екатерина II, в правление которой не было лотерей в России. Она заявляла на этот счет: «Россия не настолько бедна, чтобы так дурить своих подданных».
    К сожалению, мы живем не в Золотой век Екатерины II, и у нас подданных дурить очень даже можно, а порою даже почетно.
    ПлотНаталья, 16 янв 2013
    fayaaaa нравится это.
  16. fayaaaa Специалист

На форуме с:
    8 ноя 2011
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    528
    Род занятий:
    Строительство и отделка
    Господа, все те, кому понравилась эта работа, Админы говорили что будет "Приз зрительских симпатий"?
    Предлагаю.
    Всем кому понравилась эта работа, по мере возможности....
    Админы награждают своих, а МЫ тех, кто действительно заслуживает приза.
    Кто ЗА стучитесь в личку.
    fayaaaa, 16 янв 2013
  17. tool70 Специалист

На форуме с:
    16 июл 2008
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    578
    Род занятий:
    "Я свободен!"
    Как то не вяжется эта фраза о готовности принять наше решение с вашими последующими действиями.

Я хочу обратить внимание, что для меня, как администратора, "своими" являются все зарегистрированные участники форума. Что касается данной работы то свое отношение я выразил кнопкой "Мне нравится" еще 8 декабря (работа размещена 6.12.12). Если в спортивном соревновании есть такой критерий как финишная ленточка, то в данном случае, увы, ваши работы так не возможно оценить. Работа безусловно яркая, интересная и оригинальная. Более того, я уверен, что многих "вдохновит" на творческий подвиг. Но в конце то концов - не призовое место определяет ценность. Вы посмотрите на январские работы - форумчане присылают отличные работы, однако и они далеко не все займут места. Ведь цель конкурса - собрать воедино все то, что люди могут сделать самостоятельно. Приходят на форум за идеями, за решением каких то своих проблем - и будут смотреть и учиться по вашим работам. И выбирать будут не призовые работы, а те, которые помогают решить ту или иную проблему с которой пришли на форум. Повторюсь еще раз - если ваша работа допущена к участию в конкурсе, значит вы уже победитель, так как все эти работы объединены в своеобразный "учебник" "Сделай сам".

Ув. рукодельница - спасибо за работу.
    tool70, 17 янв 2013
    Nayans нравится это.
  18. kvi22 Новичок

На форуме с:
    25 дек 2012
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    36
    Здорово! Я отдала Вам голос. Работа выполнена и со вкусом, и аккуратно-очень воодушевляет. Жаль только, что не каждому под силу так облагородить свою уборную)
    kvi22, 17 янв 2013
  19. tool70 Специалист

На форуме с:
    16 июл 2008
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    578
    Род занятий:
    "Я свободен!"
    Ув. Рукодельница. Ваша работа отмечена специальным призом от зрителей (персональная награда под аватаром).
    tool70, 24 янв 2013
  20. peskovdv Интерн

На форуме с:
    24 ноя 2015
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    181
    Боже, как потрясающе :D Вы сделали мне остаток дня и подарили новую мечту )))
    peskovdv, 24 июн 2016

Поделиться этой страницей