Отзывы о компании Валента

Тема в разделе 'Отзывы о компаниях', создана пользователем Николайcухолев, 2 июн 2017.

1. Николайcухолев

На форуме с:
    2 июн 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Подскажите, пожалуйста, планирую строить дом. Сейчас в поиске строительной компании. Выбираю между 4мя компаниями. Одной из них является ООО Валента. Кто и что слышал о ней? Кто строился?
  2. artiemiev7070

На форуме с:
    2 июн 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Вечер добрый. Возможно, Вы уже определились с выбором компании... И сами мне подскажете что-то о них... Я остановился именно на этой компании. По многим причинам. Вот некоторые. Во-первых, эта самая смешная причина) уровень интуиции моей жены помог бы ей победить в битве экстрасенсов) Во-вторых, цена соответствует качеству. Был на строящихся объектах и сам все видел и трогал. Поэтому сейчас нахожусь в стадии проектирования дома. Договор еще не подписывал. Так что, если у вас есть информация иного рода, буду рад, если поделитесь.
    artiemiev7070, 27 июн 2017
  3. ООО Валента

На форуме с:
    27 июн 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Добрый день. Наша компания ООО Валента существует на рынке индивидуального жилого домостроения с 2000 года. Строим дома из бруса и бревна, если вы хотите сэкономить и собрать дом сами - мы продаём домокомплекты. Работаем по цене от производителя. Ознакомьтесь с отзывами на нашем сайте, а также на просторах интернета. Будем рады видеть Вас в нашем офисе, Мкад 73 км, недалеко от ТЦ Арфа. Покажем образцы материалов, по Вашему желанию устроим экскурсию на строящийся объект.
    ООО Валента, 29 июн 2017

Поделиться этой страницей