Отзывы о компании "РемРайон"

Тема в разделе 'Рекламные сообщения', создана пользователем AliceRed, 5 фев 2013.

1. AliceRed

На форуме с:
    4 фев 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Расскажу Вам о личном опыте сотрудничества с организацией «РемРайон». Решила поделиться опытом обращения в данную фирму и могу сказать лишь одно, ремонт «Рем Район» сделал хорошо. За всю работу у меня ни разу не возникло претензий к организации процесса ремонта. Все материалы подвозили при первой необходимости, так что срыва сроков не было ни разу. Приятной неожиданностью стало то, что организация создала дизайн-проект, который отвечал всем нашим требованиям, при этом за ним был закреплен архитектор, который работал только с моим проектом. При этом архитектор постоянно предлагал дизайнерские решения, которые будут смотреть наиболее выгодным образом. Также он давал советы по поводу освещения и используемых материалов. И это очень полезно. Потому что мало людей, которые не связаны со строительством, могут разобраться с этим самостоятельно. Итог: я полностью довольна ремонтом и сервисом.
    AliceRed, 5 фев 2013
  2. Ксуу

На форуме с:
    20 окт 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    А теперь я расскажу вам о реальном опыте сотрудничества с компанией РемРайон.

Мало того, что они затянули сроки ремонта на несколько месяцев, так еще и их рабочие плохо прикрепили батареи, которые они снимали для поклейки обоев, и когда включили отопление, то горячая вода залила весь наш новый ремонт. Пострадал ламинат, двери, мебель... После чего Дмитрий Рагозин просто потерялся и перестал выходить на связь.

Так что если вам нужен гемор - обращайтесь в РемРайон!
    Ксуу, 20 окт 2015
  3. ragozin4759

На форуме с:
    16 фев 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    Архитектура
    Меня зовут Дмитрий Рагозин.
    Я руководитель архитектурно-строительной компании Ремрайон. Наша компания, действительно, делала ремонт в квартире, которую, как написано в отзыве, затопило. Хотелось бы прокомментировать данный инцидент, и высказать свое мнение. Данные заказчики обратились к нам 09 июля 2013года для разработки дизайн проекта квартиры. Наши архитекторы провели замеры и приступили к работам. Через 34 дня дизайн проект был готов и оплачен заказчиками полностью. Заказчиками принято решение – воспользоваться услугами нашей компании, для выполнения ремонтных работ. Была составлена смета на строительные материалы, и мы приступили к ремонтным работам 25 сентября 2013года. Работы производились в срок, пока мы не начали сталкиваться с определенными видами работ, которые не были прописаны в договоре и в дизайн проекте. Заказчики настаивали на том, чтобы провести силовые кабели в стенах в гофро-шлангах, таким образом, пришлось бы, или штукатурить стену в 40-60мм, или штробить монолитную стену, в которые мы будем прятать кабель в гофро-шланге. Если учесть, что это квартира расположена на втором этаже 14 - этажном доме, то ослаблять целостность несущих стен было бы, во-первых, незаконным, а, во-вторых, опасным, а накидывать лишние 40мм штукатурки по всем стенам - это уже бессмысленная трата денег и времени. Пока мы принимали решение для выхода из этой ситуации прошло 4 дня. В итоге мы совместно пришли к решению о монтаже пластиковых коробов на стены толщиной 1см, и о проводке в них силовых и слаботочных кабелей. Сам этот процесс занял на 14 дней больше, нежели было ранее запланировано. Следующим фактором затягивания сроков сдачи было, несогласованное с нами изначально, установка в квартире системы «Умный дом». Кто знает, что это такое, поймут, какой объем работ нам добавился. Вкратце скажу, что длина кабелей увеличилась на 486 м, а количество точек на 24шт. Естественно, это отразилось на общих сроках выполнения работ еще на 6-8 дней. А если учесть, что документацию по монтажу системы « Умный дом» нам выдавали по ходу работ, а не изначально, то периодически приходилось вносить изменения. Еще одним неприятным моментом, который затянул сроки сдачи, стало не совсем адекватное отношение соседей к шумовым работам. Нашим строителям не давали работать в положенное время, выдергивали провода из общего коридорного щитка, вызывали полицию. Ремонт подходил к концу, оставалось только поклеить обои в детской комнате и выполнить ряд незначительных работ. Обои были бумажные американские, поклейка которых требует определенного мастерства. Наши мастера поклеили обои, но качество работы не устроило заказчиков. Я принял решение, за счет нашей компании, купить новые обои и переклеить их. Вызвал другую бригаду наших мастеров. Но качество работ опять не устроило заказчиков. Хотя на мой взгляд, как профессионала, все было сделано хорошо. В итоге было принято решение вызвать сторонних мастеров, а заказчикам вернуть разницу в цене работ. Все это опять затянуло сроки сдачи. В итоге ремонт был закончен к 25.02.2014года. Все работы были сделаны, все деньги выплачены.
    Теперь по поводу потопа. Квартира была сдана 25.02.2014года, когда еще был отопительный сезон, и я лично помню, что все батареи работали, т.к. в квартире было тепло. Когда 29.09.2014 нам позвонили заказчики и сказали, что их «заливает», я лично приехал на квартиру и привез строителей для устранения потопа. Фото прилагаю. В итоге оказалось, что проводились пуско-наладочные работы в системе отопления, и батареи продували холодной водой (не горячей, как пишет заказчик), готовясь к зимнему периоду отопления. В ходе осмотра, я увидел, что текла одна батарея в детской комнате. Теперь возникает вопрос - кто откручивал батарею и почему ее потом не прикрутил или хотя бы, не закрыли вентиль подачи воды.
    PS:
    1-Ремонтные работы в квартире были выполнены с опозданием - это факт. Но сдача квартиры была объективно сдвинута не только по нашей вине.
    2-К качеству работ у заказчиков, на момент сдачи квартиры, претензий не было.
    3-Нести ответственность за промашку и ошибку других людей наша компания не собирается.
    4-Все что я написал, является лично моим мнением и никому ничего не навязывает.

С уважением, Дмитрий Рагозин.
    Info@remraion.ru

Вложения:

• 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      952,9 КБ
      Просмотров:
      0
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      637,4 КБ
      Просмотров:
      0
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      464,7 КБ
      Просмотров:
      0
    • 10.jpg
      10.jpg
      Размер файла:
      748 КБ
      Просмотров:
      0
    • 12.jpg
      12.jpg
      Размер файла:
      616,9 КБ
      Просмотров:
      0
    • 14.jpg
      14.jpg
      Размер файла:
      552,2 КБ
      Просмотров:
      0
    • 15.jpg
      15.jpg
      Размер файла:
      520,3 КБ
      Просмотров:
      0
    • 1.-2014-09-29 13.12.33.jpg
      1.-2014-09-29 13.12.33.jpg
      Размер файла:
      931,9 КБ
      Просмотров:
      0
    • 2.-2014-09-29 13.12.51.jpg
      2.-2014-09-29 13.12.51.jpg
      Размер файла:
      778,4 КБ
      Просмотров:
      0
    • 3.-2014-09-29 13.12.58.jpg
      3.-2014-09-29 13.12.58.jpg
      Размер файла:
      614 КБ
      Просмотров:
      0
    ragozin4759, 16 фев 2016
  4. Ирина_1983

На форуме с:
    1 апр 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    2016-04-01 17.39.44.jpg 2016-04-01 17.40.01.jpg 2016-04-01 17.41.38.jpg
    Всем привет! Коллега по работе посоветовала компанию по ремонту квартиры. Мы с мужем купили 3-ку, 100м2! Ура! Теперь нужен качественный ремонт. Коллега недавно делала ремонт с дизайном в двушке. Посоветовала ремрайон как надежную компанию. У нее после ремонта, спустя пол года появились некоторые дефекты, сказала что устранили по первому звонку. Поэтому мы заключили договор на дизайн квартиры и ремонт. Нашим проектом занимались 2 дизайнера. Работа одной из которых нам понравилась больше, мы попросили ее заниматься всей квартирой. Сейчас в нашей квартире приступили к чистовой отделке! Проблем нет. По завершению ремонта отпишусь.
    Ирина_1983, 1 апр 2016
  5. Iljaschulga

На форуме с:
    8 апр 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Выражаем огромную благодарность команде дизайн студии Ремрайон за прекрасно проделанную работу дизайном нашей квартиры. Работа выполнена точно, быстро, обстоятельно и профессионально. С момента постановки задачи до полной реализации проекта прошло не больше двух недель. Быстрая обратная связь и точное понимание своего дела значительно облегчила и упростила процесс взаимного сотрудничества, что благоприятно отразилось на результате. С вами было легко и приятно работать. Мы полностью (то есть на 100%) довольны выполненной работой, полученным результатом, а так же самим рабочим процессом! Было интересно, познавательно и увлекательно! Большое спасибо!

Вложения:

Iljaschulga, 8 апр 2016
  6. Karisha44

На форуме с:
    19 апр 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Добрый день! Делали ремонт с мужем в своей новой квартире с частной бригадой - хотели сэкономить. В итоге нас кинули так сказать, бросили дело на полпути. Стены выровняли криво, потолки тоже. Про то как смонтировали воду вообще говорить не хочется. Переделывать бесплатно свои ошибки отказались. От оклейки обоев мы конечно отказались, ибо стены просили работы над ошибками.
    По рекомендации соседей обратились в официальную фирму, работающую по договору. К нашему удивлению по цене вышло дороже буквально на 15%! Все нам переделали, четко и ровно, слава Богу! Потому всем, кто не хочет нарваться на проблемы при ремонте, рекомендую обращаться в официальную организацию с договором, ну или если знакомые прям точно рекомендуют частников. Название компания, которая спасла нашу квартиру ремрайон! Спасибо вам большое!
    Karisha44, 19 апр 2016
  7. Evhen

На форуме с:
    20 апр 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Ой, чувствую необходимо мне влиться в тему и описать сложившуюся ситуацию на моем объекте! Думаю будет рассказ по интереснее, чем все то, что описано ранее! После подготовки текста - выложу...
    Evhen, 20 апр 2016
  8. Evhen

На форуме с:
    20 апр 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Мой Вам личный совет - если хотите потом переделывать все что сделает Рогозин Дмитрий, добро пожаловать в компанию Ремрайон! У меня нет желания тратить много времени на написание больших комментариев, поэтому опишу ситуацию кратко.
    Дмитрий производит очень хорошее впечатление, мало того, речь поставлена на высоком уровне. Но с каждым днем, он будет открываться все с новой стороны! Врет постоянно причем на автоматическом уровне - он Вам скажет что был на объекте, а на самом деле строители спустили в машину инструмент и вкратце рассказали как дела, на всех закупках наценка минимум 20-30 процентов, стены кривые, по проекту светильник должен быть, а на этом месте лежит профиль который в последствии режут!!!! Но и самое интересное, он умудрился залить пол на балконе высотой в 17 сантиметров, вследствие чего плита треснула (пришлось все разобрать и нанимать компанию по усилению). И это только малая часть... Основная проблема, что строителям платит мало, они в итоге бегут, приходят новые и все это отражается на качестве работ!!!!
    Совет прост - БЕГИТЕ, даже если Вы заключили уже контракт!!! Или в итоге потеряете еще больше!
    В подтверждение того, что я не БОТ из конкурирующей компании, прилагаю немного фото...

Вложения:

• IMG_6379.JPG
      IMG_6379.JPG
      Размер файла:
      177,7 КБ
      Просмотров:
      45
    • IMG_5209.JPG
      IMG_5209.JPG
      Размер файла:
      27 КБ
      Просмотров:
      33
    • IMG_6365.JPG
      IMG_6365.JPG
      Размер файла:
      40,8 КБ
      Просмотров:
      29
    Evhen, 11 май 2016
  9. EkaterinaD.

На форуме с:
    5 дек 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Так радовались, что скоро будет новый дом, но когда застройщик наконец его сдал, у нас прям руки опустились, не представляли с чего начать. Хорошо муж вспомнил, что есть визитка фирмы РемРайон, которые составляют дизайн-проекты и делают ремонты. Позвонили туда. Действительно все так, заключили договор сначала на проект. Самое интересное, что они не настаивают, чтобы ремонт делали именно их бригады, по желанию клиента. Но у нас было только одно желание – сделать быстро и качественно, зачем искать кого-то другого, когда тут уже всё одна компания делает. На ремонт заключили новый договор, плтили поэтапно.
    EkaterinaD., 5 дек 2016
  10. МаринаZ

На форуме с:
    2 сен 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Наша фирма переезжала в новый офис и нужно было срочно сделать ремонт в арендованном помещении. Заключили договор с Ремрайон, потому что тут все по смете, сроки соблюдают и дизайн делают. Ожидания полностью оправдались, спасибо от всего коллектива!
    МаринаZ, 2 сен 2017

Поделиться этой страницей