Отвертка STERN SCD-36D

Тема в разделе 'Ручной инструмент, ящики, стелажи, хранение', создана пользователем jewzp, 28 июн 2008.

1. jewzp Новичок

На форуме с:
    15 июн 2008
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    33
    Привет всем пользователям форума! Недавно приобрел себе аккумуляторную отвертку STERN SCD-36D Очень удобная и полезная вещь! Аккумулятор 3,6 В. Большое количество оборотов- 300 в минуту! Масса всего полкило! Скажите, есть ли у кого-то из форумчан аккумуляторные отвертки такого типа? Какая у Вас модель? Устраивает ли она Вас? Заранее спасибо!
    jewzp, 28 июн 2008
  2. vsit Ученик

На форуме с:
    1 июл 2008
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    53
    Использую отвертку Black&Decker KC9039 тоже аккумулятор на 3.6 вольт.
    Особенности этой модели : реверс, блокировка шпинделя, предохранительная фрикционная муфта, 3 положения рукоятки , металлический корпус редуктора.
    vsit, 10 июл 2008
  3. tool70 Бывалый

На форуме с:
    16 июл 2008
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    "Я свободен!"
    А я на себе не экономил, взял МЕТАВО PowerMaxx 4,8. У него две скорости ( до 600 об\мин) Ну и все то , что вы описали, вес немного больше ( 0.6 кг) , н в комплекте идет насадка для заворачивания шурупов под углом и еще один аккумулятор. Машинкой доволен полностью. Извини , ув.jewzp но ШТЕН как инструмент я не признаю.
    tool70, 16 июл 2008
  4. vovakvn Ученик

На форуме с:
    28 июл 2008
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    53
    А мне можно сказать повезло - после ремонта у меня осталась аккумуляторная отвертка Hitachi DB3DL. Правда, пришлось докупать насадок под разные размеры шурупов.

Руки при длительной работе не устают. Усилия моей отвертки хватает, чтобы загнать в доску шуруп заподлицо. Вот только один аккумулятор уже совсем емкость потерял. А так доволен.
    vovakvn, 20 авг 2008
  5. vadzz Ученик

На форуме с:
    16 июл 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    78
    Использую Odwerk: питание - 4.8 В (4 пальчиковых NiCd аккумулятора, 800mAh), куча насадок, 240 об/мин, регулятор усилия. Очень устраивает (даже мебель им собирал, правда на долго его не хватает). Хорошая конструкция, в руке лежит удобно. Аккумуляторы, которые указал - родные. Без проблем можно поставить NiMn 2700 mAh. Вот потом можно ею и покрутить. Мне на работе - незаменим.
    vadzz, 15 дек 2008
  6. dmitrii

На форуме с:
    8 фев 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Скажите, jewzp, ваша отвертка stern долго может без подзарядки работать? И вообще, опишите ее в работе, пожалуйста, я хочу себе такую же купить, но не знаю, стоит ли. Способна она утопить шляпку самореза в дерево? Где-нибудь можно доп аккум купить?
    dmitrii, 8 фев 2009
  7. lad-valya Ученик

На форуме с:
    27 окт 2008
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    78
    У меня самая обычная аккумуляторная отвёртка Skil 2236 AA, купила давно. Очень довольна, так как женских сил не хватает работать обычной отверткой, то эта как палочка выручалочка.
    lad-valya, 12 мар 2009
  8. Юрий Д Прохожий

На форуме с:
    23 фев 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    vallarius у меня точно такя же отвертка,MAKITA 6722 DW.Покупал для большого обьема работы.Нужно было собрать много мебели.И если честно разочаровался,слабовата.Только короткие шурупы тянет,а длинные приходилось дрелью.Шуруповерт это вещь,опять же смотря для чего.
    Юрий Д, 28 фев 2010

Поделиться этой страницей