Отполировать кузов автомобиля

Тема в разделе 'Свободная тема', создана пользователем Карамелька82, 7 июл 2018.

1. Карамелька82

На форуме с:
    17 июн 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пока муж в командировке, решила прокатится с подругами на его автомобиле. Так вышло что веткой от дерева сильно поцарапала в одном месте кузов авто. Где можно удалить эту царапину или как то отполировать ее пока мужа нет дома?
    Карамелька82, 7 июл 2018
  2. Дартаньян

На форуме с:
    17 июн 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Главное, чтоб мастер был опытный, чтоб не было даже заметно этого места, а то потом мужу замучаетесь объяснять что это такое на его машине
    Дартаньян, 7 июл 2018
  3. Аркадий Г Бывалый

На форуме с:
    17 июн 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    У меня бывают такие оплошности с автомобилем, но я постоянно обращаюсь в автосервис http://eastserviceauto.ru/index/malyarno-kuzovnyie-rabotyi.html там делают качественный ремонт кузова автомобиля. При необходимости смогут покрасить, отрихтовать, восстановить в короткие сроки
    Аркадий Г, 8 июл 2018
  4. Мирося

На форуме с:
    4 окт 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Не приятная ситуация конечно..Наверная каждая дама в свое время в ней побывала))) Я на кузовной ремонт сдавала..и к моему сожалению муж вернулся раньше положенного..Слушать мне было тогдааа...
    Мирося, 27 окт 2018
  5. BonaLama

На форуме с:
    7 май 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Если делать так, что бы муж не заметил, то это нужно шлифовать, и перекрашивать. По времени это примерно неделю займет. А если по быстренькому, то продают в автомагазинах специальные маркеры, просто подбери в цвет. Но такое муж точно заметит) Я перед зимой хочу своему авто сделать антикорозийку, и мелкие сколы закрасить, то мне сказали что чуть больше недели уйдет, так как есть еще и другие машины. А вообще, раз на раз не приходится. Посмотри где в твоем городе делаю Кузовной ремонт http://avtotochki.ru/catalog/kuzovnoy-remont/pt1c1657912419996s10/ Попрозванивай ребятам, узнай, может где и смогут тебе по быстрому помочь.
    BonaLama, 27 окт 2018
  6. Evo4ka29 Бывалый

На форуме с:
    8 ноя 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    48
    в сервис только
    Evo4ka29, 12 ноя 2018

Поделиться этой страницей