Отопление

Тема в разделе 'Ремонт. Строительные и отделочные материалы', создана пользователем VladisE, 18 фев 2019.

1. VladisE Бывалый

На форуме с:
    19 фев 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    93

Какое лучше выбрать отопление для частного дома?

VladisE, 18 фев 2019
  2. PolinaEkimova

На форуме с:
    14 фев 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    С обогревом небольшого дачного домика справится камин или печка, но для коттеджа такое решение неприемлемо. Приятно провести вечер у камина, но каждый день разжигать дрова во всех помещениях утомительно и нерационально. Источником питания отопительной системы в частном доме должен стать самый доступный вид топлива. Я вам советую обратится по адресу Москва, Дорожная улица, д.3, корп.11 там находится отличная компания, в которой специалисты как раз работают с отопительными системами. Они сориентируют вас во всех вопросах.
    PolinaEkimova, 19 фев 2019
  3. Sportanec

На форуме с:
    19 фев 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Я думаю тут много факторов надо учесть, например если электрокотел ставить то это должны быть электросети у вас надежные, чтобы вы зимой без отопления не сидели из-за того что свет вырубило, вообще обратиться вам не мешало за консультацией в Тепловые Энергетические Системы https://tes-stroi.ru/service/proektirovanie/sistem-otopleniya/ компания работает в сфере проектирования отопления.
    Sportanec, 19 фев 2019

Поделиться этой страницей