ОТОПЛЕНИЕ-ВОДОСНАБЖЕНИЕ-КАНАЛИЗАЦИЯ

Тема в разделе 'Доска объявлений', создана пользователем ОМН, 5 дек 2011.

1. ОМН

На форуме с:
    27 ноя 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    САНТЕХНИКА,ОТОПЛЕНИЕ
    МОНТАЖ СИСТЕМ ОТОПЛЕНИЯ И ВОДОСНАБЖЕНИЯ.САНТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ.ШИРОКИЙ СПЕКТР УСЛУГ:ОТ МЕЛКОГО РЕМОНТА ДО СДАЧИ ОБЪЕКТОВ ПОД КЛЮЧ.ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД К ВЫПОЛНЯЕМОЙ РАБОТЕ И ГАРАНТИРУЕМОЕ КАЧЕСТВО!Московская область,г.Апрелевка.ТЕЛ.:8-926-359-15-62.ЗВОНИТЕ-ДОГОВОРИМСЯ!МИХАИЛ.

Вложения:

ОМН, 5 дек 2011
  2. Биндер Ученик

На форуме с:
    28 ноя 2011
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    81
    Есть ли лицензия на проектные и монтажные работы у вас? Делаете ли внутреннее газоснабжение? Монтаж и запуск котлов в топочных, меня интересует 2 котла по 60 кВт напольных чугунных смонтировать и запустить. Плюс топочную собрать, ну и узаконить это все в соответствующих инстанциях. Делаете такое? Вижу, что на фото есть одна топочная, а сколько вы их смонтировали ещё? Где в Москве можно посмотреть на вашу работу?
    Биндер, 5 дек 2011
  3. ОМН

На форуме с:
    27 ноя 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    САНТЕХНИКА,ОТОПЛЕНИЕ
    Работаю частным образом,газом не занимаемся,только монтаж отопления.Лицензии пока нет,но стаж работы более 15лет.
    ОМН, 5 дек 2011
  4. dashanjka

На форуме с:
    5 дек 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    А сколько вы берёте за работу, поменку отопительной батареи и полотенца в ванной ( хочу перенести в другую часть ), мне в квартире надо поменять три штуки, а то стали слабо топить, правда живу на пятом этаже.
    dashanjka, 5 дек 2011
  5. ОМН

На форуме с:
    27 ноя 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    САНТЕХНИКА,ОТОПЛЕНИЕ
    Цена одной точки от 3,000 до 4,000 рублей,взависимости от сложности работы.Точную цену за работу могу назвать на месте,нужно смотреть.Смету на материал тоже составлю на месте.
    ОМН, 5 дек 2011

Поделиться этой страницей