Отдых на природе

Тема в разделе 'Досуг дома, хобби, умелые руки', создана пользователем Shtan, 18 июл 2008.

1. Shtan

На форуме с:
    18 июл 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Кто и как часто ездит на природу со своей семьёй или на речку ??? что любит там делать и сколько времени там проводит?
    Shtan, 18 июл 2008
  2. rom_s Ученик

На форуме с:
    10 июл 2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    53
    Через день! И не ездим на речку, а идем! Она от дома в 5 минутах хотьбы. Ловим рыбу, купаемся, загораем. Чего и вам желаем!:)
    rom_s, 18 июл 2008
  3. e7ze7z Прохожий

На форуме с:
    16 июл 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    У нас дача в лесу и рядом пруд. Каждый выходной с шашлыками, под водочку, с картами и дартс. Отдыхаем. )))
    e7ze7z, 21 июл 2008
  4. _TIGRA_

На форуме с:
    22 июл 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Мой город находится на реке. Сразу за городом, можно даже сказать в продолжение его идет сосновый лес. У нас так заведено что как только какой-то праздник так мы собираемся на шашлык в сосны. Прелесть и водичка под боком и природа. Каждый отдых уникален. Что любим делать? Ха! Волейбол, бадминтон, тарзанка обязательно. Футбол, хотя это отдельная тема. Когда-то ездила на природу с родственниками, они у меня такие живчики, хоть и в возрасте, но отдых у них через чур активный, с очень громкой музыкой. Как-то мужская половина играла в футбол. Поначалу я сидела смотрела как они носились за мячом по полю, оставляя за собой столб пыли. Но потом камне пришла замечательная мысль, о которой я конечно опосля пожалела. Вообщем мне захотелось с ними поиграть. Меня поставили на воротах, но как оказалось там не совсем то и интересно, я переместилась в эпицентр действий. Вот там то было весело... весело до такой степени, что у меня на следующий день болела спина, рука, хромала трое суток, а синяки с неделю не проходили. А если ездить с друзьями то, конечно после шашлыка и светской беседы устраиваем дискотеки до утра. Иногда собираемся маленькой компанией, где все так сказать свои, тогда мы просто наслаждаемся тишиной, свежим воздухом, и милой компанией.
    З.Ы. была бы возможность выезда на природу, а вот чем заняться там находится само собой, «автоматически"
    _TIGRA_, 22 июл 2008
  5. igor777

На форуме с:
    16 июл 2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    На природе отдыхают все. Я, например чуть ли не живу на пруду каждое лето, вот и сейчас собираюсь!
    igor777, 23 июл 2008
  6. Croniss Ученик

На форуме с:
    16 июл 2008
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    78
    Каждый выходной стараюсь выбраться на природу - в лес. Наслаждение от общения с природой испытываю не передаваемое. Зарядка и отличное настроение остаются со мной на целую неделю.
    Даже совсем не обязательно куда-то ехать - лесную зону, практически повсеместно, можно найти поблизости от дома (тот же парк, летний сад).
    Croniss, 24 июл 2008
  7. Ksi843 Новичок

На форуме с:
    30 июн 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    На речку, стараемся ходить - по возможности часто. Благо, она у нас, не далеко от дома, находится. Очень люблю и искупаться, и позагорать. В этом году, даже - на море съездили, всей семьей. Из-за работы, каждый год - не получается, ездить на море. Но, в этом году - удалось.
    Ksi843, 9 авг 2008
  8. kovalek Интерн

На форуме с:
    30 июн 2008
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    181
    Отдых на природе с семьёй - это самый приятный отдых... Каждую неделю, по выходным, но в хорошую погоду, можно отдыхать с детьми на природе... И это не обязательно должна быть речка, можно пойти и на озеро, и в лес... От этого отдых не станет хуже, а наоборот... В лесу можно грибы собирать, ну а на реке и на озере, естественно, рыбалка...
    kovalek, 11 авг 2008
  9. art-corp Прохожий

На форуме с:
    3 июн 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    С семьёй часто ездить на речку не получается. Чаще всего я бываю там со своими друзьями. Через мой город протекает река Неман. Обычно мы ездим вниз по течению, в тихое место на берегу около леса. Это гарантировано хороший отдых, который лучше, чем отдых дома. Немного чаще этим летом приходилось ездить на озеро, с теми же друзьями. А вообще, лето и вода - две родные вещи, поэтому я стараюсь этому соответствовать и устраиваю подобный отдых часто!
    art-corp, 19 авг 2008
  10. Еленка Ученик

На форуме с:
    7 июн 2008
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    78
    Я на Юге живу, море и горы рядом. Возможности, для активного отдыха, просто потрясающие. Впрочем, и когда в средней полосе жила, мы с мужем постоянно на природу выбирались. Теперь у нас частный дом, шашлыки можно в любое время во дворе устраивать. Но, все равно стараемся постоянно на природу выбираться.
    Еленка, 20 авг 2008
  11. Nezab1 Подмастерье

На форуме с:
    14 июл 2008
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    143
    Мы раньше ездили даже не семьей, а с коллегами моего мужа. Брали микроавтобус грузо-пассажирский на работе, загружали туда достаточно много всего. Народ был в шоке, если видел, как мы отдыхаем. На полянке стояли шатры, под одним находилась кухня (с мебелью!), а под другим – шезлонги и гамаки. Все обустраивали так, что отдыхать было не только приятно, но и комфортно. Даже душ себе делали.
    Nezab1, 24 авг 2008
  12. len-len Прохожий

На форуме с:
    17 авг 2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    На речку берем обязательно шашлыки, иногда варим кашу. Выбираемся обязательно всей семьей. Пока жарятся шашлыки - успеваем покупаться, позагорать. Если едем на целый день, то еще берем и палатка, для желающих отдохнуть, и удочки, чтоб порыбачить.
    len-len, 24 авг 2008
  13. Anna_U Прохожий

На форуме с:
    25 авг 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Ездим летом почти каждые выходные на дачу, там как раз на природе и отдыхаем. Шашлыки предпочитаем делать, как можно чаще, раз в неделю точно. Что касается речки, то много времени там не проводим, максимум несколько заплывов и все, сами не знаем, с чем это связано.
    Anna_U, 30 авг 2008
  14. Женек Новичок

На форуме с:
    8 сен 2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    48
    Мы с семьей любим отдыхать за городом. У нас есть небольшая река, куда мы часто выезжаем. С собой берем палатки, удочки, хорошее настроение. Мои дети очень любят плавать. Другой раз их вытащишь из воды. Жена их иногда называет моржами. Сам я играю на гитаре, и вечерами мы садимся у костра и поем вместе известные бардовские песни.
    Женек, 8 сен 2008
  15. HOMO Интерн

На форуме с:
    3 июл 2008
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    187
    Очень, очень редко. И это несмотря на то, что и речка и море и горы под боком. Хотя может именно потому, что всё рядом потому и не тянет выбраться на природу.
    HOMO, 17 сен 2008
  16. sergo Прохожий

На форуме с:
    3 июн 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Мы с семейством в теплое время года стараемся выбираться на природу каждые выходные. Нам это очень нравится, т.к. среди недели все заняты, даже поговорить нормально не успеваем. А вот на природе мы как раз восполняем дефицит общения друг с другом.
    sergo, 17 сен 2008
  17. jewzp Новичок

На форуме с:
    15 июн 2008
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    33
    Летом, конечно, получается выбираться на природу 2-3 раза в неделю стабильно, но с наступлением холодов такие прогулки становятся все реже и реже. В основном, предпочитаем отдыхать на берегу реки Днепр, она у нас прямо рядом с домом.
    jewzp, 20 сен 2008
  18. Inferit Прохожий

На форуме с:
    4 сен 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    У нас поездки на природу обычно представляют поездки на дачу. Хорошо, что она у нас располагается недалеко от водоёма. Можно и по рыбачить, и по плавать вдоволь.
    Inferit, 24 сен 2008
  19. Becon Ученик

На форуме с:
    31 авг 2008
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    56
    А я своё свободное время провожу в тайге занимаясь фотоохотой (снимаю зверьё в диких условиях).Увлекательнейшее зрелище доложу я вам.У меня появились последователи и даже жена увлеклась.Вот представтье,я потратил 3 часа чтобы снять кедровку,весь промёрз,но никакие невзгоды и лишения мне не заменят того кайфа когда я это всё засниму.
    Becon, 13 дек 2008
  20. djar-djar

На форуме с:
    3 ноя 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    У меня самый экстремальный отдых на реке был пару лет назад, когда я с мужем, свекор и еще парочка наших друзей сплавлялась по Орели до Днепра:))) Три дня на веслах (муж, конечно) и две ночи в палатках под проливным дождем. Больше так не рискуем;) А вообще я не очень люблю отдых на реке, потому что вдоль берега кучками лежит мусор и каждый пикничок начинается с генеральной уборки прилегающих территорий. Надоело уже! Когда же народ научится любить родную природу и будет убирать за собой?!
    djar-djar, 17 дек 2008

Поделиться этой страницей