Отдых на природе и барбекю...

Тема в разделе 'Досуг дома, хобби, умелые руки', создана пользователем alexfoli, 3 дек 2009.

1. alexfoli Ученик

На форуме с:
    28 июл 2008
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    78
    Каждый хоть раз в жизни пробывал или слышал о барбекю. Необычное название, но совершенно простой и доступный способ провести свое время в окружении семьи или любимой девушки на дачном участке. Печи барбекю садовые - незаменимая вещь при таком досуге на природе.
    alexfoli, 3 дек 2009
  2. tankabanditka Прохожий

На форуме с:
    20 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Я обожаю отдых на природе.Мы летом очень часто собираемся с друзьями и выезжаем на природу.Гитара,шашлыки,свежий воздух-такая благодать.Быстрей бы лето!!!
    tankabanditka, 21 мар 2010
  3. shkiper

На форуме с:
    21 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Постоянно езжу на рыбалку на дачу. А что может быть лутче, после рабочей недели выехать за город, закинуть удочку, а вечерком забабахать шашлычок, поседеть, разслабиться. Благо построил печь барбекю в том году. Теперь вся семья ездит со мной на рыбалку :).
    shkiper, 21 мар 2010
  4. Алена Интерн

На форуме с:
    31 мар 2010
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    198
    У меня в саду сделан уголок для отдыха около бани. Квадратную площадку мы засыпали песком и покрыли деревянными "пятачками" (распилили несколько бревен на пятачки). Поставлена скамейка-качалка, стол и мангал. Соседи очень любят у нас собираться, часто обедаем и сами на природе с весны до поздней осени. Вокруг площадки у меня посажены цветы: многолетники и однолетники , с весны до осени там всегда что-то цветет. Готовим обычно на решетке - барбекю.
    Алена, 24 апр 2010
  5. HarlosMosh

На форуме с:
    25 апр 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    ДА... выйти на природу порой очень хорошо, подальше от суетливого города! Свежий воздух творит просто чудеса! =) Чувствуешь себе после этого намного лучше.
    HarlosMosh, 28 апр 2010
  6. Натали-Натали

На форуме с:
    31 авг 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    У нас соседи по даче очень часто устраивают себе барбекю! Мы с мужем набрались наглости и напросились к ним в гости на их вечер барбекю! Как же нас с ним поразила простата приготовления этого вкуснейшего мяса!!! Все очень легко, не надо ничего придумывать, понятно все и непросвещенным в это дело! Теперь сами задумываемся о приобретении такой печки для себя любимых!!
    Натали-Натали, 31 авг 2012

Поделиться этой страницей