Отделка салона красоты

Тема в разделе 'Дизайн интерьера, предметы интерьера, фэн-шуй', создана пользователем Алексей К, 25 апр 2012.

?

Как вышло?

Хорошо 3 голосов 100,0%
Не очень 0 голосов 0,0%
  1. Алексей К Прохожий

На форуме с:
    25 апр 2012
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Здравствуйте!
    Делюсь из своей практики.
    Так как дизайн салона красоты составляет около 50 процентов успеха всего бизнеса, этому было уделено колоссальное внимание.
    Первым делом была выбрана плитка, с нее следовало начать. Очень долго искали подходящую. Нужна была именно коричневого цвета. Как оказалось, любую плитку кроме серого цвета в нашем городе (Барнаул) найти в количестве более 50 метров найти почти невозможно. Но нашли, с горем пополам.
    Стены было решено красить. Правда после окрашивания, то ли из-за света, то ли еще из-за чего, на пол тона не попали, ну это простительно.
    Электрику с сантехникой пока не меняли, обошлись установкой пары дополнительных разеток + сигнализация. Но в скором будущем нужно будет.

Вложения:

• 11.jpg
      11.jpg
      Размер файла:
      398,2 КБ
      Просмотров:
      12
    • 22.jpg
      22.jpg
      Размер файла:
      386,7 КБ
      Просмотров:
      12
    • 33.jpg
      33.jpg
      Размер файла:
      342,2 КБ
      Просмотров:
      12
    Алексей К, 25 апр 2012
    tool70 нравится это.
  2. SergeyP Мастер

На форуме с:
    7 июн 2011
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    243
    Ну что же, судя по фото, получилось скромно и со вкусом. Дизайн и мне понравился, такой какой-то уютный, что-ли. Думаю, что с ремонтом и оформлением своего салона красоты вы справились на "отлично".
    SergeyP, 27 апр 2012
  3. Аня_17 Интерн

На форуме с:
    27 фев 2010
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    193
    Уж слишком похоже на обычное офисное помещение, честно скажу, если бы не оборудование и картины на стене, то я бы никогда не подумала, что речь идет о салоне красоты. Нет, я не скажу, что получилось плохо, просто, если честно, от салона красоты ждешь чего-то большего. С другой стороны, Вы только начали, чуть поработаете, а там уж можно и изменить что-то.
    Аня_17, 27 апр 2012
  4. Алексей К Прохожий

На форуме с:
    25 апр 2012
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Огромное спасибо! Что написали Ваше мнение :) Будем стараться, что бы улучшить салон.
    Алексей К, 28 апр 2012
  5. natalishoklova Бывалый

На форуме с:
    27 фев 2012
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    167
    загруженное (1).jpg images.jpg Получилось не плохо,хочу вам рассказать о отделки стен можно использовать декоративную или венецианскую шпаклевку стену получаются очень красивыми и смотрится салон очень дорого.
    natalishoklova, 1 май 2012
  6. Ремонт на 5 Ученик

На форуме с:
    18 июл 2011
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    71
    Род занятий:
    Команда профессионалов ремонта.
    Действительно очень красиво смотрится!
    Ремонт на 5, 2 май 2012
  7. Компания СтройКомфорт

На форуме с:
    4 май 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    Ремонт квартир и офисов в Спб
    Молодцы ! Сделано все хорошо .
  8. GAL Специалист

На форуме с:
    22 фев 2012
    Симпатии:
    172
    Баллы:
    548
    Вообще мне нравится такое сочетание цветов, смотрится хорошо, но я бы эти спокойные цвета разбавила бы ярким, например красным (рамки, мелочи...) :p
    GAL, 20 июн 2012
  9. rdvrov Мастер

На форуме с:
    15 июн 2011
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    243
    В целом хорошо получилось, особенно сочетание цветов, но мне показалось слишком мягко и спокойно для салона красоты, хотя может это фотографии так передают. Я так думаю это не конечный результат, а только начало - проба пера, постепенно можно, что то доделать и приукрасить. Тоже поддержу декоративную штукатурку.
    rdvrov, 20 июн 2012
  10. daneta89 продвинутый форумчанин.

На форуме с:
    2 июн 2012
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Очень дельные и хорошие советы вам дают комментаторы, не буду повторять. Но добавлю, я бы использовала художественную лепку и шелк (обои). Видела в одной из салонов, смотрится очень красиво.
    daneta89, 21 июн 2012

Поделиться этой страницей