Осторожно, недобросовестный партнёр - Компания Chakmaks (Чакмакс)

Тема в разделе 'Рекламные сообщения', создана пользователем cheloveche, 3 ноя 2011.

1. cheloveche

На форуме с:
    3 ноя 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Коллеги, будьте внимательны! Компания Chakmaks (Чакмакс), поставщик мозаики. Руководитель: Саит Чакмак (Sait Cakmak). В сотрудничестве с нами компания Chakmaks показала себя как крайне недобросовестный партнёр. Это стиль работы данной компании. Не рекомендуем сотрудничать с этой фирмой, возможно "кидалово".
    cheloveche, 3 ноя 2011
  2. Zvonnik Ученик

На форуме с:
    3 окт 2011
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    81
    Когда делали ремонт стоял вопрос о выборе мозаики, и нам во многих магазинах рекомендовали эту фирму и в интернете отзывы тогда искала находила только хорошее. Хотя сама не купила ее, не помню почему, ведь уже два года прошло.
    Zvonnik, 4 ноя 2011
  3. ale Интерн

На форуме с:
    9 июн 2011
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    167
    Спасибо за сообщение, но можно ли поподробнее в чём недобросовестность. Одно дело в сроках, совсем другое в цене/качестве.
    ale, 6 ноя 2011
  4. RYDIK Подмастерье

На форуме с:
    17 окт 2011
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    131
    Вас не устроило качество их работы? Или они вообще вам ничего не делали, а взяли деньги за укладку мозаики, и вы их больше не видели? В чем именно заключается их недобросовестность? Можете сказать подробнее?
    RYDIK, 7 ноя 2011
  5. Sidnei Троечник

На форуме с:
    1 ноя 2011
    Симпатии:
    683
    Баллы:
    568
    Род занятий:
    Охота на ведьм, борьба с ветряными мельницами.
    Считаю Ваш пост антирекламой. Не назвав себя, Вы облили помоями, упомянутую фирму с ног до головы. Приведите обоснованный пример. Почему Вы не хотите назвать себя? Почему мы должны Вам верить? Расскажите подробней.
    Sidnei, 7 ноя 2011
  6. Алена77785

На форуме с:
    1 фев 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    В чем компания проявила себя недобросовестно? Я как ИП работаю с этой компанией уже 2 года и никогда проблем не было. Поставки всегда вовремя, все отличного качества! По моему человек, который пишет такую антирекламу без фактов просто пишет со зла. А пишет анонимно, потому что боится, что подадут в суд за клевету! Думаю просто ему нечего делать и он пишет это на многие фирмы. Из интереса обратилась в некоторые фирмы, кто работает с этой компанией и получила только положительные отклики!
    Алена77785, 1 фев 2012
  7. Mozaich Новичок

На форуме с:
    13 июл 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    Род занятий:
    Дизайн и керамическая плитка
    Антиреклама на форумах достаточно популярна сегодня. Отличный способ вместо того, чтобы самим вырасти и оказывать качественный сервис, облить грязью своих конкурентов и на их фоне выглядеть "дартаньяном".
    Из приведенных выше отзывов можно сделать вывод, что компания действительно достойная, раз столько народу за нее вступилось
    Mozaich, 13 июл 2012
  8. Myalik продвинутый форумчанин.

На форуме с:
    23 май 2012
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    0
    Да уж, я считаю, что это неплохо если кто-то предупреждает всех о недобросовестных строительных компаниях. Но желательно, чтобы рассказывали более подробно ситуацию, то-есть почему вы так считаете.
    Myalik, 20 июл 2012

Поделиться этой страницей