Статья Особенности переоформления недвижимости в Крыму

Тема в разделе 'Новости недвижимости', создана пользователем rmnt, 18 окт 2014.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение статьи Особенности переоформления недвижимости в Крыму

Статью полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/story/realty/685632.htm
    rmnt, 18 окт 2014
  2. Kanonir1981 Старший мастер

На форуме с:
    2 авг 2011
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    383
    Время у людей есть до 2017 как я понял. Многие будут думать, что еще много времени, но это не так. Лучше сейчас все начать, чтобы потом меньше было проблем. Кроме того, лучше узнать все подробно.
    Kanonir1981, 18 окт 2014
  3. janna666 Подмастерье

На форуме с:
    8 янв 2014
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    148
    Настрадавшимся людям добавилась еще одна головная боль - оформление своего собственного жилья. Наверняка, у многих денег на эту недешевую процедуру нет, куча других проблем, но и правительство понять можно: стараются снизить риски от всевозможных аферистов и любителей наживы. Так что остается только им посочувствовать...
    janna666, 18 окт 2014
  4. talianata Мастер

На форуме с:
    5 дек 2011
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    218
    Могу себе представить, что будет с людьми, которые имеют не законную недвижимость, а точнее "самозахваты". Таких земель, очень много, хотя может наоборот, появится возможность оформить землю теперь уже на законных правах, в чем я лично, очень сомневаюсь.
    talianata, 19 окт 2014
  5. YA_HELEN Moderator

На форуме с:
    17 мар 2009
    Симпатии:
    216
    Баллы:
    548
    Род занятий:
    редактор, журналист
    м-м-да...
    не было у бабы заботы - купила баба порося...:(
    но на самом деле, особенно "закошмариваться" гражданам Крыма тоже не следует: во-первых, очевидно, что данная процедура пока необязательная, и даже если в ближайшем будущем она таковой окажется, основной части населения можно сейчас это начинать делать потихоньку, поскольку вряд ли все рванут производить какие-то сделки с недвижимостью одновременно.
    YA_HELEN, 20 окт 2014

Поделиться этой страницей