Статья Организаторы подвели итоги форума "Дни КНАУФ", прошедшего в Красногорске

Тема в разделе 'Новости недвижимости', создана пользователем rmnt, 13 апр 2013.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение новости Организаторы подвели итоги форума "Дни КНАУФ", прошедшего в Красногорске

Новость полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/news/447689.htm
    rmnt, 13 апр 2013
  2. ПлотНаталья Старший мастер

На форуме с:
    5 апр 2012
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    408
    Стройматериалы международной группы КНАУФ достаточно хорошего качества. Это успешная компания, которая представляет на рынок все новые и новые стройматериалы. Каждая новинка несет какую-то особенность, и это очень важно из первых рук получить не только информацию о правилах использования и особенностях их применения, но и увидеть мастер-класс. На современном этапе, когда строительство в стране получило огромный размах, этот форум был очень актуален и необходим.
    ПлотНаталья, 13 апр 2013
  3. Goshek Специалист

На форуме с:
    14 фев 2009
    Симпатии:
    464
    Баллы:
    578
    Конечно, строительные материалы марки Кнауф широко известны, но, многие строители, не знают какие именно материалы, производимые на заводах Кнауф, подходят для выполнения тех, или иных строительных работ. Я, например, знаю, что Кнауф выпускает гипсокартон и профиль дня него, сухие штукатурные смеси Ротбанд, а также клей Перфликс, которым можно приклеить гипсокартон прямо на стену. Вот, пожалуй и все. Поэтому, кроме таких масштабных мероприятий, как форум, нужно чтобы технологи Кнауф ездили по всем крупным городам страны, проводили там семинары, и знакомили строительные предприятия со своей продукцией, и областью ее применения. В нашем городе, я уже был на двух таких семинарах, правда, марки были другие.
    Goshek, 13 апр 2013
  4. ПлотНаталья Старший мастер

На форуме с:
    5 апр 2012
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    408
    На нашей строительной базе широко представлены стройматериалы фирмы КНАУФ: упомянутая вами, Goshek, штукатурка «Ротбант», утеплители рулонные и матовые, фасадная штукатурка «Унтерпутц», шпатлевка для гипсокартона Фугенфюллер, плиточный клей, гипсокартон (ГВЛ и ГКЛ), грунтовка «TIEFENGRUND», наливной пол, профиля и многое другое. Стройматериалы Кнауф пользуются неплохим спросом и высоко ценятся нашими мастерами. Конечно же, от посещения подобного форума не отказались бы.
    ПлотНаталья, 13 апр 2013
  5. Foton Мастер

На форуме с:
    7 апр 2012
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    218
    Сейчас, как я понял, КНАУФ очень хочет откусить кусочек рынка теплоизоляционных материалов. Для России тема утепления зданий была и будет актуальной даже в "эпоху глобального потепления". Не зря сам директор центрального маркетинга КНАУФ СНГ Йорг Ланге лично проводил презентацию по этой тематике. Конкурентов очень много как в этом секторе, так и в других. Надо было выставку, думаю, в Сибири проводить, там тема утепления более актуальна, чем в Подмосковье (всего 2000 специалистов пришло).
    Foton, 14 апр 2013
  6. Adelya88 Moderator

На форуме с:
    18 июл 2013
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    333
    Род занятий:
    Заказчик
    Больше 10 лет назад компания КНАУФ вошла к нам на рынок с самыми востребованными товарами для ремонтно-строительных нужд, с тех пор не осталось региона, где бы эта иностранная компания не передала свои технологии отечественным или совместным предприятиям, тем самым повысив долю собственного производства над импортным
    Adelya88, 7 авг 2013
  7. qqq123 Специалист

На форуме с:
    8 мар 2012
    Симпатии:
    235
    Баллы:
    548
    КНАУФ - это довольно известная фирма на рынке строительных материалов, а потому я думаю, что на выставке была на что посмотреть. Строительные технологии не стоят на месте, а благодаря таким выставкам можно узнавать о новинках в строительном сегменте.
    qqq123, 8 авг 2013
  8. kolyavas18 Специалист

На форуме с:
    10 мар 2012
    Симпатии:
    241
    Баллы:
    548
    КНАУФ- это не просто стройматериалы, а уже, можно с уверенностью сказать, часть нашей повседневной жизни. Нет вокруг ничего, что было бы построено без применения стройматериала КНАУФ. Появляются всё новые марки строй материалов, но даже "малыши" в строительном деле среди всего этого многообразия уверенно отличают КНАУФ.
    kolyavas18, 8 авг 2013
  9. varonita Moderator

На форуме с:
    6 сен 2012
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    618
    Такие выставки очень нужны, любой человек, будь то обычный покупатель который делает дома ремонт, или оптовик занимающийся этим профессионально может наглядно видеть, что это за материал, как его делают. И оценить качество.
    varonita, 8 авг 2013
  10. evig Специалист

На форуме с:
    11 мар 2012
    Симпатии:
    266
    Баллы:
    528
    Такие форумы способствуют продвижению новейших материалов и технологий их производства на внутренний рынок России. В результате этого страна достигает уровня высокоразвитых государств с минимальными затратами.
    evig, 8 авг 2013
  11. nataliya34 Старший мастер

На форуме с:
    6 окт 2011
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    308
    Я до сих пор помню грунтовку КНАУФ. Настолько качественная грунтовка, что с другими фирмами не сравнится. Если капли, попавшие на стекло, плитку и т.п. сразу не вытереть, то потом я их отдирала еще полгода. Очень цепкий продукт.
    Видела ее в продаже только один раз. А потом ее в Россию не стали поставлять?
    nataliya34, 9 авг 2013
  12. kolyavas18 Специалист

На форуме с:
    10 мар 2012
    Симпатии:
    241
    Баллы:
    548
    Наверное, в России от продукции КНАУФ ни один поставщик не отказался. Продукцию берут, так как она показала своё качество и надёжность.А вот такой материал, как грунтовка КНАУФ, мне, к сожалению, не приходилось видеть. Возможно она есть, та, которую Вы применяли, но под другим наименованием. На таких показах можно ознакомиться с новинками, так же и с обновлениями.
    kolyavas18, 10 авг 2013

Поделиться этой страницей