Статья Олимпстрой установил в Сочи ящики для обращений граждан

Тема в разделе 'Новости недвижимости', создана пользователем rmnt, 15 май 2009.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение новости Олимпстрой установил в Сочи ящики для обращений граждан

Новость полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/news/146965.htm
    rmnt, 15 май 2009
  2. Pavel220v Интерн

На форуме с:
    17 авг 2008
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    171
    Род занятий:
    Инженер-электроник
    Если я правильно понял, это ящики наподобие почтовых, предназначены для отзывов и предложений со стороны граждан (что-то вроде «жалобной книги» в старых магазинах)? И хотя нынешние средства связи всем доступны и довольно развиты (телефон, электронная почта, Интернет и т. п.), тем не менее, я считаю, что нет ничего плохого в том, что на улицах города, «Олимпстрой» устанавливает стенды со своей информацией и ящики для обратной связи.
    Pavel220v, 15 май 2009
  3. minitrader Подмастерье

На форуме с:
    29 авг 2008
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    113
    Придуман ещё один способ выпускания пара в свисток. Кучи контролирующих всё и вся бюрократов оказывается, мало – надо ещё ящиков по всему Сочи навешать. Да «Олимпстрой» такая структура, что запросто может целый отдел по личному приёму и рассмотрению обращений граждан организовать вместо развешивания скворечников.
    minitrader, 18 май 2009
  4. rezonfor@yandex.ru Старший мастер

На форуме с:
    22 июл 2005
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    363
    Хм-м. Передать-то информацию и жалобу можно, но вот когда ответ на нее будет? Это-то они не регламентируют. Или как правильно заметил minitrader, это просто для выпускания пара, т.е. жалобу накатал, гражданский долг выполнил? А дальше что? Как они отвечать планируют на них? Какой механизм контроля за проверкой жалоб? В общем мне кажется, что это чистейшей воды популизм.
    rezonfor@yandex.ru, 18 май 2009
  5. mypok Ученик

На форуме с:
    17 фев 2009
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    53
    Интересно, а куда будут направлены ответы на вопросы из этого ящика? Сомневаюсь, что олимпстрой создаст подобный ящик ответов на них.
    mypok, 19 май 2009

Поделиться этой страницей