"ОконПром", ООО

Тема в разделе 'Отзывы о компаниях', создана пользователем rmnt, 24 окт 2014.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    rmnt, 24 окт 2014
  2. Макарова С.А.

На форуме с:
    24 окт 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    В фирму «ОконПром» обращалась по совету подруги. Они мне ставили пластиковые окна в квартире. Работа была выполнена на отлично. Здесь компетентный, вежливый, пунктуальный персонал. Задержек с доставкой и монтажом не было. Окна отлично защищают помещение от сквозняков и уличного шума. Планирую на следующий год утеплять балкон, обращаться буду в фирму «ОконПром», так как на собственном опыте убедилась в качестве их продукции и компетентности специалистов!
    Макарова С.А., 24 окт 2014
  3. Жанна_:

На форуме с:
    27 окт 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Компания «ОКОН ПРОМ» выполняла в моей квартире замену старых деревянных окон на новые пластиковые. :) В офис я не ходила, вызвала мастера для расчета стоимости и составления договора через сайт компании. Все необходимые бумаги подписала с мастером Артемом на следующий день дома. О готовности новых окон мне сообщили по телефону. Привезли в оговоренное время. Демонтаж старых и установка новых окон заняла всего пол дня. Монтажники работали очень аккуратно. Ничего не поломали и вообще не нанесли никакого ущерба своими действиями. Очень довольна результатом. Выражаю благодарность за работу.;)
    Жанна_:, 27 окт 2014
  4. ВсеволодАВ

На форуме с:
    31 окт 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    В компании «ОКОНПРОМ» вызвал замерщика, чтобы заказать остекление балкона. Решил его утеплить и сделать себе здесь место отдыха. Мастер Артем, пришедший ко мне, сказал, что ПВХ рамы ставить здесь нельзя, так как у балкона металлическое ограждение, и на него монтируется только алюминиевые рамы. Я, поначалу, расстроился. Все планы разбивались в пух и прах. Но мастер сказал, что вместо классической распашной, можно установить раздвижную систему ПВХ Слайдерс. Я начал расспрашивать. Чем больше рассказывал специалист, тем сильнее крепло во мне убеждение, что это – моё. Я попросил рассчитать стоимость. Озвученная стоимость меня вполне устраивала и мы подписали договор. Новый балкон получился ещё лучше, чем я задумывал. При открытом балконе раздвижные створки никому не мешают. Очень практично. Особенно, когда приходят гости и все выходят на перекур на балкон. Никаких распахнутых рам. Никакого неудобства. Спасибо мастеру за отличный совет.
    ВсеволодАВ, 31 окт 2014
  5. Гавринёв Д

На форуме с:
    19 май 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Заказали с женой в «ОКОНПРОМ» четыре окна, ламинированных под дерево, договор № 001921.Сделали быстро и что особо важно, качественно. Лично проверил каждое установленное окно – недостатков не нашёл, сделаны они, установлены и отрегулированы так как надо! Спасибо!
    Гавринёв Д, 19 май 2015
  6. Дмитрий С.

На форуме с:
    13 июл 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Окна понравились, но без небольшой неприятности не обошлось: при первом же частном открывании ручку заклинило, она не хотела поворачиваться вообще. Я не стал прилагать усилий, сразу обратился к мастерам. Надо отдать должное - тут же приехали, дефект подправили, денег не взяли (правильно, не моя вина). Порадовало, что отнеслись спокойно, проблему разрешили быстро. Теперь все исправно. В остальном остался доволен.:)
    Дмитрий С., 13 июл 2015
  7. Екатерина О.

На форуме с:
    18 сен 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Я обращалась в компанию ОКОНПРОМ по поводу заказа пластикового окна в гостиную. Менеджер рассказывал о предлагаемых моделях, возможных вариантах исполнения. Заключение договора происходило с замерщиком прямо на дому, без необходимости повторно ехать в офис. Что касается работы монтажников, то они работали аккуратно. Стараясь ничего не зацепить, повредить или поцарапать, помогли мне отодвинуть мебель. В итоге им это удалось. Хочу сказать компании большое «СПАСИБО!!!» за прекрасное окно и чуткое отношение к заказчику, не зависимо от суммы заказа.
    Екатерина О., 18 сен 2015
  8. seem82

На форуме с:
    17 дек 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    ужасно. делали остекление балкона пластиком и утепление. с первыми же дождями всё потекло. обнаружились незаделанные щели, через которые с улицы заливала вода, "утеплили" так, что скапливался конденсат, который через щели в пластиковых панелях лился вниз. пришлось вызывать настоящих мастеров и полностью переделывать.
    seem82, 17 дек 2017

Поделиться этой страницей