ОкноРама

Тема в разделе 'Отзывы о компаниях', создана пользователем rmnt, 18 мар 2015.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    rmnt, 18 мар 2015
  2. Белкин Л.Ю.

На форуме с:
    18 мар 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    По проекту в моем новом доме помимо прочего были окна нестандартной формы. Автор проекта уверял меня, что их изготовление не проблема. Однако когда пришла заказывать окна, я столкнулся с проблемой. Оконные компании или не оказывали такой услуги или просили баснословные деньги. Товарищ посоветовал обратиться в компанию «OknoRama». Я послушался совета и пришел в офис. Показал, какой формы окна мне нужны. Сотрудник компании Галина Левина сказала, что такие окна они производят. Стоят они немного дороже, чем стандартные, но всё равно, дешевле, чем в фирмах, куда я обращался до этого. Оформили заявку на проведение замеров. Выполнены измерения были очень тщательно, потому что все окна: и стандартные и нестандартной формы, вошли в проемы идеально. Ничего не переделывали, ничего не заменяли. По завершению монтажа дали гарантию. Молодцы! Желаю успехов.
    Белкин Л.Ю., 18 мар 2015
  3. Антон Тишин

На форуме с:
    30 мар 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Приобретал в компании «OknoRama» новые окна для своей квартиры. Впечатления от сотрудничества – самые положительные. Заказ выполнен без задержек. Без неувязок, без нервотрепки. Каждый этап выполнялся в своё время. А так как я обратился в период действия акции, то ещё и получил приятную скидку. Молодцы! Так держать!!!
    Антон Тишин, 30 мар 2015
  4. Лаврентьев С

На форуме с:
    23 сен 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Достроил дом. Чтобы его остеклить обратился в «Окнорама». Специалисты справились с заданием на все 100%!:) Все работы, от консультации менеджера до установки прошли быстро, без затягиваний и качественно, несмотря на то, что окна нестандартные (больших размеров, арочные). Был и небольшой недостаток – забыли привести москитную сетку на окно, но в течении дня недочёт исправили. Результат порадовал, благодарю!
    Лаврентьев С, 23 сен 2015

Поделиться этой страницей