Окно между ванной и кухней. Как обыграть красиво?

Тема в разделе 'Водоснабжение, канализация, водоочистка', создана пользователем Igor_78, 24 июн 2011.

1. Igor_78 Мастер

На форуме с:
    7 май 2011
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    243
    Род занятий:
    инженер-теплотехник
    У меня старый проект квартиры в 5-ти этажке, где ещё между кухней и ванной делали световое окно примерно 0,5 на 0,8м. Не хочу его закладывать, семья у нас не большая, а хотелось бы использовать его в интерьере. В ванной под нм будет находится столешница с умывальником большая. Люди, подскажите пожалуйста варианты?
    Igor_78, 24 июн 2011
  2. Mozajka

На форуме с:
    23 авг 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Смотря какой стиль вы выбрали. Можно шторочки-оборочки,если романтизм; можно витраж сделать из витражной пленки. Лично мне правда непонятно почему такой девайс делали?Света дает мало.Ну если только пролезть в экстренных случаях...
    Mozajka, 23 авг 2011
  3. Gianna Старший мастер

На форуме с:
    16 июл 2011
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    383
    Могу посоветовать очень стильное решение – римская штора. Но только ткань надо обязательно подобрать не в горошек и цветочек, а с большим графическим рисунком. Тогда получится имитация картины. Еще лучше – если подберете ткань с реальным рисунком какого-нибудь художника. Это очень украсит интерьер и не будет похоже на обычную штору.
    Gianna, 31 авг 2011
  4. novic Специалист

На форуме с:
    17 апр 2011
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    578
    Продают специальные плёнки для стёкол. Некоторые даже с цветным рисунком или орнаментом. Стоимость у них небольшая, применяются легко, а внешний вид становится очень привлекательным.
    novic, 1 сен 2011
  5. Hanna Прохожий

На форуме с:
    12 окт 2011
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    А у нас в это окошко вставлено красивое непрозрачное стекло и обрамлено в красивый багет, как у дорогой картины. Выглядит супер!
    Hanna, 13 окт 2011
  6. Дмитрий Н Прохожий

На форуме с:
    11 окт 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Вставье аквариум. В это место никто не ставил, гляжу. А серьезно - рассмотрите стеклоблоки Фьюжен или Фьюзинг. Обычные блоки по 80 р/шт, все равно красивые - капельки и тп, а фьюзинг - 800-1200 р/шт.
    Дмитрий Н, 15 окт 2011

Поделиться этой страницей