"Окна Выгодно"

Тема в разделе 'Отзывы о компаниях', создана пользователем rmnt, 5 май 2014.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    rmnt, 5 май 2014
  2. Мурашова Тоня

На форуме с:
    5 май 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    В квартире уже не первый год балкон – больная тема. Старые рамы, наполовину прогнили. Иногда казалось, что они рухнут вниз (особенно во время сильного ветра). В общем, наконец-то я собралась и обратилась к специалистам. Почитала в интернете отзывы, практически о всех компаниях, есть как положительные, так и отрицательные. На свой страх и риск обратилась в компанию «Окна Выгодно», позвонила по указанному на сайте телефону, задала несколько, интересующих меня вопросов, менеджеру. Оставила заявку на приезд замерщика. Мастер хороший, толковый, с ним подробно обсудили, что и как лучше сделать. Он предложил несколько вариантов отделки, остекления. Решила сделать тёплое остекление и отделку пластиковыми панелями. Доставили все вовремя. Монтажники молодцы. Они провели все работы на высшем уровне! Балкон не узнала, практически получилась ещё одна небольшая комнатка в квартире, небольшая и уютная.
    Мурашова Тоня, 5 май 2014
  3. Соловьёв А.В.

На форуме с:
    15 май 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Решили с женой в доме сделать зимний сад. Чтобы осуществить задуманное обратились в «Окна Выгодно». Там с Татьяной, менеджером компании, обсудили, что мы хотим, как это можно осуществить, какие материалы будут использовать, стоимость работ и материалов. После приезда замерщика подписали договор 1807. Работы специалисты выполнили замечательно, зимний сад получился очень красивый и оригинальный. Это настоящее украшение нашего дома. Спасибо.
    Соловьёв А.В., 15 май 2014
  4. Гаврилов Коля

На форуме с:
    22 май 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Мастера «Окна Выгодно» остеклили балкон в моей квартире. Все работы по холодному остеклению выполнили просто великолепно. Если всё по порядку, то в эту компанию мы обратились, ознакомившись с предложениями в интернете. Позвонил, поговорил с менеджером. Все услышанные предложения мне понравились, и я попросил приехать замерщика. Мастер приехал на следующий день. Хочу отметить, что не один заданный мною вопрос не остался без ответа. После того, как я определился, чего хочу, в офисе на ул. Кирова подписали договор №1805 и заплатил необходимую сумму, она была вполне доступна. Когда вся конструкция была готова, нам её бесплатно доставили. Монтажники у меня были Константин и Денис – очень грамотные сотрудники, хотя и не очень пунктуальные. Выполнили монтаж, отделку балкона отлично.
    Гаврилов Коля, 22 май 2014
  5. Золотой Клиент Прохожий

На форуме с:
    7 апр 2015
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    «ЦЕНТР ОКОН» и «ОКНА ВЫГОДНО» Один и тот же аферист и обманщик, Гарипов Ринат Радикович. Он рассудительно, спокойно кормит обещаниями каждую неделю в течении четырех месяцев . Я заключил договор еще в декабре 2014 г., сегодня 07.04.2015 окна так и не поставили. Как выяснилось, на него подают в суд многие обманутые клиенты. Оказалось у компании уже арест на банковские счета и несколько дел в суде, долги перед заводами т.к. своего производства у этого человека (если это человек) нет, он просто посредник, который складывает Ваши деньги себе в карман. Жаль, что эта компания ОКНА ВЫГОДНО существует и обманывает по сей день в наглую, спокойным, равномерным тоном людей. «Окна Выгодно» Обмани нового клиента!
    Будьте внимательны и не обращайтесь «ЦЕНТР ОКОН» и «ОКНА ВЫГОДНО»!!! ЭТО ОПАСНО вы останетесь без окон, без денег!!!;)
    На$$тёнка нравится это.
  6. На$$тёнка "Просто Фая"

На форуме с:
    13 дек 2012
    Симпатии:
    813
    Баллы:
    618
    Будем знать кто такой этот Гарипов Ринат Радикович.
    На$$тёнка, 7 апр 2015

Поделиться этой страницей