Окна Века плюс

Тема в разделе 'Отзывы о компаниях', создана пользователем rmnt, 30 апр 2014.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    628
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    rmnt, 30 апр 2014
  2. Зиновьев Толя

На форуме с:
    30 апр 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Мастера «Окна Века плюс» устанавливали в нашем агентстве недвижимости ламинированные ПВХ окна из профиля VEKA, с использованием немецкой фурнитуры. Сделали всё качественно, за что и хочу поблагодарить специалистов (менеджера, замерщика, монтажников), которые выполняли наш заказ. Доволен новыми окнами, они отлично выглядят, хорошо открываются и закрываются, не пропускают сквозняков и уличного шума. Мне кажется, они добавили интерьеру нашего агентства респектабельности.
    Зиновьев Толя, 30 апр 2014
  3. Игорь Курпатов

На форуме с:
    7 май 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Просто прекрасные впечатления остались от сотрудничества с оконной компанией «Окна Века Плюс». Сотрудники – вежливые, культурные и пунктуальные. Готовые окна – полностью отвечают заявленным в каталоге параметрам. Работы по монтажу – выполняются оперативно, но без ущерба качеству. Заказывал здесь для нового офиса своей фирмы все окна и нестандартные пластиковые двери. Доволен абсолютно всем. Ближе к лету буду дома менять остекление балкона – заказывать буду только здесь. До скорой встречи.
  4. МаксименкоПётр

На форуме с:
    15 май 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Для своей двухкомнатной квартиры заказал все новые окна «под ключ» по специальному предложению, которое увидел на сайте компании «Окна Века плюс». Вышло реально дешевле, чем в других компаниях или если ставить по одному. Вызов замерщика оформил через сайт. С этим мастером был подписан договор, который безукоризненно компания и выполнила. Дату монтажа согласовали в телефонном режиме. Готовые конструкции установили за один рабочий день. Дали гарантию и рассказали об уходе за ПВХ-изделиями. Спасибо за работу.
  5. МаргаритаR

На форуме с:
    21 май 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    О работе компании «Окна Века Плюс» впечатления замечательные. В офисе - внимание, замерщик – само обаяние, бригада монтажников – вежливые профессионалы. Побольше бы таких компаний. Так держать, ребята!
    МаргаритаR, 21 май 2014

Поделиться этой страницей