Окна Роста, ООО

Тема в разделе 'Отзывы о компаниях', создана пользователем rmnt, 22 апр 2015.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    rmnt, 22 апр 2015
  2. ВикторияA

На форуме с:
    22 апр 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Живу с родителями, у нас трёхкомнатная квартира в «хрущёвке». Окна давно было пора менять, только папа наотрез отказывается от пластиковых окон. Как-то увидела в интернете сайт «Окна роста», почитала его внимательно, узнала, что они кроме пластиковых предлагают ещё и деревянные окна. Решила лично сходить в офис и всё узнать. Поговорила с менеджером Юлией Викторовной, уточнила условия сотрудничества и цены. Правда всей суммы, о которой шла речь, у меня не было, но кредит на довольно выгодных условиях можно было оформить прямо в офисе. Заказала четыре окна из сосны. Через три недели после оформления договора, мне позвонили из офиса и сообщили, что всё готово и можно делать монтаж. Договорились о дате и времени доставки и проведению установочных работ. Мы подготовили квартиру, накрыли мебель, освободили подход к окнам. Монтажники молодцы, работали очень хорошо. Окна прекрасные, установкой мы тоже остались довольны! Договор №2846260315350
    ВикторияA, 22 апр 2015
  3. Ольга М.

На форуме с:
    29 апр 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Мастера «ОкнаРоста» сделали в моём доме зимний сад (договор 3154030415381). Справились просто суперски! Особенно хочу выделить работу монтажников Дёминых Александра и Сергея, которые ответственно отнеслись к своему делу! Зимний сад получился превосходно и стал настоящим украшением нашего дома!
    Ольга М., 29 апр 2015

Поделиться этой страницей