Окна Просвет

Тема в разделе 'Отзывы о компаниях', создана пользователем rmnt, 9 апр 2014.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    rmnt, 9 апр 2014
  2. Клим Р

На форуме с:
    9 апр 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Был клиентом компании «Окна Просвет» дважды. Первый раз заказывал два окна в квартиру, второй – ПВХ остекление балкона. Срок между заказами – семь месяцев. Оба раза отмечаю своевременное выполнение заказа. Оба раза без замечаний. Первый раз получил в подарок москитную сетку, второй – существенную скидку на сумму заказа. Приятно сотрудничать с компанией, которая стремится тебе реально помочь, а не просто «сбрить» денег. Большое спасибо. Желаю успехов и процветания.
    Клим Р, 9 апр 2014
  3. Воронцов Дима

На форуме с:
    16 апр 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Мне понравилось обслуживание и качество выполненного заказа специалистами «Окна Просвет». Отличный уровень сервиса: грамотные, пунктуальные, вежливые сотрудники. Заказывал окна из профиля Рехау. Договор 518/02. Очень доволен! Продукция супер, окна установлены на совесть. :)
    Воронцов Дима, 16 апр 2014
  4. Наталья smolin

На форуме с:
    23 апр 2014
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Красивые окна, красивые цены и очень вежливое обслуживание. Именно такие слова хочется сказать про компанию «Окна Просвет». В марте заключала с ними договор №533/03. Замечаний нет. Всем рекомендую.
    Наталья smolin, 23 апр 2014
    Валерий Шурнитков нравится это.
  5. GetLucky

На форуме с:
    2 сен 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Тоже недавно в эту компанию обращался :) Всё понравилось! Качество у окон супер, всё сделано очень надёжно и на совесть) Монтажники со своей работой справились! Установили окна в оговоренный срок, без каких-либо нареканий. Новые окна у нас стоят уже больше месяца. Пока никаких претензий я не имею. Все составляющие окон в отличном состоянии.
    GetLucky, 2 сен 2014
  6. КристиHA

На форуме с:
    18 сен 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    На моем балконе спецы фирмы «Окна Просвет» по соглашению № 930/09 ставили крышу и алюминиевое остекление балкона. По завершению работ балкон стало просто не узнать. Раньше это была просто улица, только размещенная на шестнадцатом этаже, теперь это уютная часть жилого помещения. Без луж на полу, уличного шума и пыли. Хочу сказать большое спасибо замерщику Виктору, который при составлении документов на изготовление дал несколько дельных советов, позволивших сэкономить.
    КристиHA, 18 сен 2015
  7. Игорь Николаевич

На форуме с:
    30 сен 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Фирма «ОКНА Просвет» выполняла остекление моего торгового павильона. Настоящие профи. Все нюансы решались сразу и без откладываний. В результате – быстрое и прекрасное выполнение всех работ. Буду советовать друзьям. Благодарю!
  8. Ксения Зябликова

На форуме с:
    1 июл 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Замену окон в квартире начала с кухни. Заказала двустворчатое ПВХ окно. Специалисты «Окна Просвет» изготовили и установили окно быстро, хорошо выполнили отделку, поставили подоконник, сделали откосы. Было приятно, что несмотря на небольшой заказ мастера ответственно отнеслись к работе! Окно прекрасного качества! Остальные окна в свою квартиру буду заказывать в этой компании!
  9. Бурлаков Василий

На форуме с:
    8 июл 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Хочу поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с фирмой «ОКНА ПРОСВЕТ», так как знаю, как сложно найти хороших специалистов в любой сфере. Я заказывал у них тёплое остекление лоджии.
    Во-первых, ко мне отнеслись очень внимательно, выслушали и помогли разобраться интересующем меня вопросе.
    Во-вторых, здесь отлично организована работа и подобран замечательный профессиональный коллектив. Мастер быстро и чётко справился со своей работой, снял замеры, составил смету, уточнил необходимые детали.
    Монтажники действовали очень слажено, они быстро и справились с работой, обращая внимание на каждую деталь.
    Лоджия сделана очень качественно, она стала тёплой, комфортной и выглядит прекрасно! Буду очень рад, если мой опыт поможет в поиске надёжного оконного производителя!
  10. Валерий Шурнитков

На форуме с:
    19 май 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Заказал на дачу холодное остекление балкона, аллюминивый профиль Provedal. Раньше заказывал окна, в других компаниях, где вечно проседали по срокам и качеству обслуживания. Поэтому в ОкнаПросвет обратился впервые.
    Основываясь но моём большем опыте работы с оконными компаниями, могу смело сказать, обращайтесь туда. Вы получите рекомендации по уходу за окнами, качество обслуживания и окон,гибкую систему скидок.
    Всё что нужно вам, есть у них.
  11. Леонид Абрамов

На форуме с:
    29 сен 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    В начале мая нам установили окна на кухне и в зале, заказывал которые в фирме "Окна Просвет". Поставить пластиковые окна идея была ещё раньше, но никак реализовать не мог. А тут и по цене вполне умеренно вышло с хорошим профилем Rehay, ещё и скидку получил, так как 2 окна меняли. В общем, началось всё с вызова замерщика, который дал точные размеры для заказа окон, затем в офисе у них проплатил через терминал. Благо, девушка, которая заключала со мной договор, подсказала о такой возможности. Вообще сотрудники довольно вежливо и ненавязчиво относились ко мне как к клиенту. Через 12 дней позвонили, сообщили, что окна готовы и могут уже подъехать и установить. В этот же день я не мог принять монтажников, поэтому договорились на следующий, к вечеру. Подъехали они с небольшим опозданием из-за пробок. Демонтировали старые окна и принялись устанавливать. Проверяли в процессе работы, чтобы всё держалось надёжно и аккуратно приделали подоконник. С новыми окнами у нас и вид другой стал. Очень приятно.
  12. Джон Сноу

На форуме с:
    11 июл 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Довольно таки крупная компания, которая уже зарекомендовала себя на рынке.Когда мы переехали в новый офис, заказывали у них окна и сразу жалюзи.Сработали быстро и профеcсионально .Окна сделали обычные пластиковые, а вот жалюзи подбирали по интерьеру.Получилось строго и в то же время стильно.Ребята у них работают приятные и знающие свое дело-сделали все аккуратно и качественно!
    Джон Сноу, 11 июл 2017
  13. Krystal

На форуме с:
    16 авг 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Заказывали окна на кухню. Доставили в оговоренное время, аккуратно и быстро установили, потом унесли за собой весь мусор. Все очень вежливо и оперативно, прямо порадовали.
    Планируем теперь окна в остальные комнаты заказать здесь же.
    Отдельное спасибо менеджеру Александре)
    Krystal, 16 авг 2017
  14. Aleksey09

На форуме с:
    19 авг 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Обновили этим летом пластиковые окна, как и планировали. Из нескольких фирм выбрал "Окна Просвет", так как цена дешевле получилась, которую мне предложили. Вызвал замерщика, он мне дал точные данные, которые нужны были для заключения договора. На следующий день был у них в офисе. Девушка подробно рассказала условия, вывела окончательную сумму по счёту и предложила оплатить по карте. Думал внести предоплату, но всё же полную сумму внёс, чтобы лишний раз не приезжать. Срок на изготовление был 2 недели. Установщики связались со мной через это время и договорились о том, когда приедут. Демонтировали достаточно быстро старые окна, потом приступили к установке новых. Хоть и не быстро сделали, зато надёжно. Не замечаю никаких недоделок. Ещё и мусор захватили за собой. Порадовали.
    Aleksey09, 19 авг 2017
  15. denisvorontsov

На форуме с:
    15 май 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    А вот я бы посоветовал специалистов stroyson.ru, очень хорошо сделали ремонт, и по нынешним ценам недорого. С женой нарадоваться не могли. Наконец то переехали в свою квартиру с хорошим ремонтом, подальше от тещи)))
    denisvorontsov, 28 авг 2017
  16. ling

На форуме с:
    14 авг 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Хотел бы поблагодарить компанию "Окна Просвет" и отдельно Романа , который занимался замером моих окон за подробную консультацию. Всё очень аккуратно, красиво. На балконе у меня тепло и уютно теперь. Сделали всё оперативно, это касается абсолютно всего: и выезда замерщика в день моего обращения по телефону, и выполнение заказа за 4 дня, и сам монтаж за несколько часов. Спасибо большое , что не подвели. Я вам очень благодарен!
    Договор 23/02/2018 https://www.oknatrade.ru/companies/pvkh/okna-prosvet-2e7c5c38/
    ling, 14 авг 2018

Поделиться этой страницей