"Окна Прогресса", ООО

Тема в разделе 'Отзывы о компаниях', создана пользователем rmnt, 7 окт 2014.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    rmnt, 7 окт 2014
  2. Кировский Н.

На форуме с:
    7 окт 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Обратившись в компанию «ОКНА ПРОГРЕССА» наша семья навсегда забыла, что такое сквозняки из окон. Раньше с наступлением холодов в нашей квартире с ними начиналась настоящая война: поклейка окон, набивка ваты в щели и т.д. и т.п. ПВХ-окна, которые мы заказали в этой компании, лишены этих недостатков абсолютно. Полностью суммы на все окна у нас не было. В компании нам предложили рассрочку, на которую мы с радостью согласились. Ведь таким образом мы сразу меняли все окна, а не растягивали решение проблемы на несколько месяцев. Уже в офисе менеджер Ольга Павловна рассчитала нам приблизительную стоимость всего заказа и ориентировочный ежемесячный платеж. От суммы, названной замерщиком после выполнения всех измерений и расчётов, она отличалась незначительно. Теперь нашей семье не страшны зимние морозы и жуткие порывы холодного ветра, ведь у нас уже стоят отличные окна от отличного производителя. Большое вам спасибо.
    Кировский Н., 7 окт 2014
  3. Марьянов Дима

На форуме с:
    13 окт 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Специалисты ОКНА ПРОГРЕССА поставили в моей квартире три окна. :) Сделали всё на славу. Без тысячи перекуров, аккуратно, стараясь доставить как можно меньше неудобств. Единственное , через день пришлось звонить в фирму, так как створка одного окна тяжело закрывалась. Но этот недостаток быстро устранили. Хочу поблагодарить менеджера в офисе, который очень подробно рассказал мне обо всех возможных вариантах и помог определиться со стеклопакетами и фурнитурой. Благодарю за работу и думаю, что обращусь к вам ещё, когда соберусь стеклить балкон.;)
    Марьянов Дима, 13 окт 2014
  4. КладовНиколай

На форуме с:
    20 окт 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    В «Окна прогресса» заказывал окна и жалюзи для остекления магазина. Сработали мастера просто отлично! Доволен всем: стоимостью и качеством окон и выполненных работ, отношением сотрудников и подходом к клиенту! Окна установили быстро, без задержек, монтажные работы проведены на высоком уровне! Спасибо!
    КладовНиколай, 20 окт 2014

Поделиться этой страницей