"ОКНА ДОМКОМ"

Тема в разделе 'Отзывы о компаниях', создана пользователем rmnt, 18 сен 2015.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Отзывы о компании "ОКНА ДОМКОМ"

Карточка компании здесь: http://www.rmnt.ru/firms/id_71350/
    rmnt, 18 сен 2015
  2. Елена К.F

На форуме с:
    14 сен 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Хочу поблагодарить организацию «Домком» за прекрасное выполнение моего заказа. Хотя он был и минимальным (я приобретала одно окно на кухню). В офисе менеджер Марина подробно рассказала, что я могу выбрать и в чем отличия разных систем. Проконсультировала по ценам, показала образцы. В общем, когда на следующий день подписывала с замерщиком смету, то не покупала кота в мешке, а четко знала, каким будет мое будущее окно. Со сроками изготовления и установкой окна проблем не было. Всё прошло без заминок. Отличная организация, где к каждому заказчику относятся одинаково любезно и внимательно, не смотря на сумму потраченных ним денег. Спасибо!
    Елена К.F, 18 сен 2015
  3. Галаничев О.Д.

На форуме с:
    23 сен 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Решили с женой пристроить к загородному дому зимний сад. Вызвали инженера-замерщика с предприятия «ДомКОМ». Объяснили, что хотим и попросили посчитать, во сколько это нам обойдется. Сергей, кажется так звали мастера, предложил несколько стандартных вариантов, а затем произвел расчеты уже по нашим размерам. Необходимые документы подписали сразу на месте. Там была сразу прописана дата изготовления и установки конструкции. К сожалению, выдержана она предприятием не была. Зимний сад привезли на день позже. Однако о задержке нас за день до срока предупредили по телефону. Один день роли не играет, поэтому я не расстраиваюсь. Установка выполнена отлично. Зимний сад просто прекрасен. Мы с женой очень довольны работой специалистов.
    Галаничев О.Д., 23 сен 2015

Поделиться этой страницей