окна-будущего.рф

Тема в разделе 'Отзывы о компаниях', создана пользователем veselov, 12 июл 2016.

1. veselov Ученик

На форуме с:
    1 дек 2014
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    96
    У нас квартире уже стояли пластиковые окна. Но их поставили нам лет наверное 8-10 назад. Причем установили некачественно. Окна промерзали зимой, на откосах был лед, дуло из щелей и все в таком духе. И вот когда наше терпение окончательно лопнуло, мы решили поменять весь этот ужас на нормальные окна ПВХ. А их сейчас каких только нет...Но мы искали конкретные окна именно для солнечной стороны. Дело в том из-за старых летом днем просто не невозможно было находиться в квартире. Такие окна для солнечной стороны мы нашли в компании Окна Будущего. Замерщик приехал бесплатно и назвал точную сумму и сроки изготовления. День в день нам привезли наши окна и установили. Сделали все очень аккуратно, даже мусор за собой увезли. В первый раз мы ощутили пользу от таких окон для солнечной стороны, когда в Москве почти неделю стояла 30-градусная жара. Температура в комнатах была заметно ниже, а предметы и вещи не нагревались на солнце. Так что всем у кого-то такие же проблемы советуем брать именно такие окна, а компания Окна Будущего хорошая, по деньгам вышло приемлемо и мы, покупатели остались всем довольны
    veselov, 12 июл 2016
    abap нравится это.
  2. yanch

На форуме с:
    28 июл 2016
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    да, знаю эту фирму. Заказывали в Окнах будущего остекление балкона в прошлом году. остались очень довольны качеством работы и ценой. Почти год прошел, все вроде в порядке.
    yanch, 28 июл 2016
    Игоррь132 нравится это.
  3. tsunya

На форуме с:
    25 авг 2016
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Ой, мы тоже заказывали в Окнах будущего. 2 окна и лоджию. Неплохой коллектив у них - замерщик и монтажники, особенно, Сергей очень приятные молодые люди. Было приятно общаться. С окнами тоже нормально ставят, насколько я могу судить. Пока не сквозит, испарение не появляется, хотя у нас и не очень влажная квартира. Могу их только похвалить. ;)
    tsunya, 25 авг 2016
    Игоррь132 нравится это.
  4. abap

На форуме с:
    3 ноя 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Вызвали Окна Будущего на ремонт плюс замену стеклопакета. Спасибо отзывчивому оператору, который принял заказ в 19:50 в пятницу. Мастер к нам попал в 8 утра на следующий день и к 10 уже всё было готово. Если нужно срочно и относительно недорого можно обращаться
    abap, 3 ноя 2016
  5. Инна145

На форуме с:
    11 май 2017
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Тоже заказала от них, застеклили мне балкон вчера, обращалась правда не наобум, знакомые посоветовали. Довольна, за такую цену но окна действительно хорошие, после старых заметно тепло на балконе и открываю без проблем, другое дело. Плюс еще по акции солнцезащитную пленку поставили.
    Инна145, 11 май 2017
    Игоррь132 нравится это.
  6. Nadya123

На форуме с:
    23 май 2017
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Брала у них готовые окна, дешевле получилось и там муж договаривался чтобы ставили его знакомые, так по цене сэкономила немного, но все равно приятно. Вот по окнам отлично, целые, царапин никаких не нашла и я пробовала под подоконником и возле них, вроде не продувает так плотненько закрывается.
    Nadya123, 23 май 2017
    Игоррь132 нравится это.
  7. ЖаннаAA

На форуме с:
    7 авг 2017
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Меня все устроило. И по цене и как бригада окна будущего справилась. По человески вовремя приехали, сразу стали работать. Я в другой комнате сидела, иногда смотрела как там и что, справлялись без проблем. Окно целое поставили) и по углам вроде как тесно соприкасается, во всяком случае у нас ветер еще тогда был, так что рукой притрагивалась и без продуваний.
    ЖаннаAA, 7 авг 2017
    Игоррь132 нравится это.
  8. Игоррь132

На форуме с:
    29 сен 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Остекляли от них тоже балкон и отделку заказывали. Все норм, за неделю сдали балкон готовый. Красиво это да, все новое и наконец то деревянные панели, надеюсь с ними чуть теплее будет, да и окно новое, сразу так прочно закрывается. В общем, рекомендую окна будущего, все честно сделали!
    Игоррь132, 29 сен 2017
  9. Валентина123

На форуме с:
    27 дек 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Сыну окна заказывали в окнах будущего. Брали вот те, которые были готовы, там у него размеры все стандартные. Окна неплохие, фирмы рихау, у нас похожие стоят. Думаю, что хорошо себя проявят.
    Валентина123, 27 дек 2017

Поделиться этой страницей