"Окна Билдинг"

Тема в разделе 'Отзывы о компаниях', создана пользователем rmnt, 19 май 2014.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    rmnt, 19 май 2014
  2. Сергей Н.

На форуме с:
    19 май 2014
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Работой мастеров «ОКНА БИЛДИНГ» доволен. Они отлично остеклили мой загородный дом. Окна выполнены из REHAU, фурнитура немецкая. Не смотря на то, что окна не стандартные, они вошли в проёмы, как влитые и установлены без замечаний. Этой компании можно доверять, здесь отлично подобрана команда специалистов.
    Сергей Н., 19 май 2014
    Александр Иванович нравится это.
  3. А. Лазарев

На форуме с:
    22 авг 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Очень доволен сотрудничеством с компанией «Окна Билдинг». Они не только установили качественные окна в моём офисе, но и вывезли за небольшую доплату весь мусор. Мастера ответственные, пунктуальные, отлично знают свои обязанности и ценят время, как своё, так и клиентов. Отличная компания, в которой знают, что такое качество!
    А. Лазарев, 22 авг 2014
  4. Назаров Влад

На форуме с:
    24 сен 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Уговорил родителей поставить новые пластиковые окна. Работу по установке доверил сотрудникам «ОКНА БИЛДИНГ». Для начала расспросил обо всех деталях сотрудничества, уточнил цены, и после того, как узнал всё, что было необходимо, сделал заказ. Несмотря на то, что в квартире окна стандартных размеров, приехал мастер и всё замерил. Через неделю позвонил менеджер, и мы договорились о времени установки. Монтажники тоже не разочаровали, они хорошо справились со своей работой. Родители довольны, в квартире стало реально теплее и уютней. Молодцы, отличная работа!;)
    Назаров Влад, 24 сен 2014
  5. Борис Ш.

На форуме с:
    14 ноя 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Недавно обращался в компанию Окна Билдинг. Они установили мне четыре пластиковых окна из профиля Rehau. Отличное качество. Доставку и монтаж произвели своевременно. Кроме того, хочу отметить вежливость, пунктуальность, профессионализм сотрудников компании. Остался доволен обслуживанием и установленными окнами!
    Борис Ш., 14 ноя 2014
  6. НатальяОбодина

На форуме с:
    25 дек 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Решили с мужем установить новые окна, так как от сквозняков спасу нет. Зимой, не смотря на отопление, в помещении было довольно холодно. Пока были сами, ещё как-то мерились, но у нас родился малыш – и его здоровьем рисковать не хотелось. По совету знакомых обратились в фирму «Окна БИЛДИНГ». Здесь очень приятный и приветливый персонал. Нам всё рассказали, показали, объяснили. Мы выбрали окна из профиля Rehau со специальными стёклами. После монтажа в квартире стало намного теплее, тише, комфортней. Большое спасибо компании «Окна БИЛДИНГ» за качественные окна и профессиональный подход к работе!
  7. ВакоринДИ

На форуме с:
    27 фев 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    IT специалист
    Решил сделать в загородном доме зимний сад. Работу доверил специалистам компании «ОКНА БИЛДИНГ», я к ним обращался раньше, заказывал окна в квартиру. Они сделали всё профессионально, быстро и красиво! При этом стоимость была обоснованной и доступной! Хочу поблагодарить компанию за качество, расторопность и индивидуальный подход!
    ВакоринДИ, 27 фев 2015
  8. Ивасенко Юлия

На форуме с:
    25 мар 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Уже дано хотели заменить в доме окна. Думали сначала заказать деревянные. Но всё же остановились на пластиковых. Характеристики у них неплохие, выглядят очень хорошо, и стоят значительно дешевле, чем окна, даже из самого дешёвого дерева. Определились с выбором компании быстро, послушались совета друзей и обратились в «Окна Билдинг». Ребята порадовали, выполнили работу быстро и качественно. Теперь в нашем доме установлены новенькие окна, благодаря которым в помещении стало намного теплее. Ещё хочу отметить, что соотношение цены и качества оптимальное, особенно если учесть сделанную нам скидку.;)
    Ивасенко Юлия, 25 мар 2015
  9. Юрий Дмитриев

На форуме с:
    22 июн 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    В компанию «Окна Билдинг» обратился по рекомендации друга, он же мне дал купон на скидку. Я хотел утеплить балкон и за счёт него увеличить кухню. Очень понравилось отношение к клиентам, мне всё подробно рассказали, объяснили, помогли выбрать наиболее выгодный и практичный вариант. Замерщик сделал замеры, посчитал, во сколько нам обойдётся весь заказ, и мы подписали договор № 04/2015/21. Карточка на скидку пришлась весьма кстати. Балкон остеклили, как следует. Всё сделано аккуратно и надёжно! Рад, что обратился в «Окна Билдинг», классный производитель!
    Юрий Дмитриев, 22 июн 2015
  10. Алексей Alex

На форуме с:
    18 сен 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Отличное пластиковое окно на кухню купил в компании ОКНА БИЛДИНГ. :) Сделали и поставили быстро, добротно и негрязно. Денег взяли приемлемо. Дали гарантию. Отличная работа. Благодарю!!!;)
    Алексей Alex, 18 сен 2015
  11. Михаил Флоров

На форуме с:
    12 ноя 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Заказали в «Окна БИЛДИНГ» остекление, утепление и отделку балкона. Мы сразу пригласили замерщика, который на месте осмотрел фронт работ. Расспросил, что именно мы хотим, сделал замеры, рассказал, что и как лучше сделать, сколько это стоит. Определившись с деталями, мы подписали договор. Когда все материалы для остекления были готовы, нам позвонили, и мы договорились о времени доставки и монтажа. Остекление и все остальные работы были сделаны, как положено! Балкон очень тёплый и выглядит хорошо! Благодарю!
    Михаил Флоров, 12 ноя 2015
  12. Александр Иванович

На форуме с:
    2 дек 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Решил оставить отзыв о компании "ОКНА-БИЛДИНГ" Компания состоит из одних профессионалов. Квартиру остеклил с помощью них. Как же здорово они сделали, быстро и качественно. Никаких претензий. Спасибо бригаде Харченко Владиславу. :)

Вложения:

• image (1).jpg
      image (1).jpg
      Размер файла:
      69,1 КБ
      Просмотров:
      2

Поделиться этой страницей