"ОКНА 24"

Тема в разделе 'Отзывы о компаниях', создана пользователем rmnt, 20 ноя 2014.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    rmnt, 20 ноя 2014
  2. ЛавринаНадежда

На форуме с:
    20 ноя 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    «Окна 24» прекрасно справились с заменой старых окон в моей квартире на новые. Для начала сотрудничества было достаточно всего одного звонка в офис и всё закрутилось. Замеры, договор, доставка и установка готовых окон. Телефон в офисе – постоянно на связи. Звонила два раза, чтобы уточниться. Оба раза со мной общались вежливо и культурно, отвечая на все мои вопросы. Чувствовалось, что на том конце провода мне искренне желают помочь. Готовые окна установили в течение одного рабочего дня. Убрали после себя мусор. Рассказали, как ухаживать за окнами. Выписали гарантию. Очень довольна тем, как выполнен мой заказ. Без лишнего пафоса могу сказать, что организация действительно заботится о своем клиенте, искренне стараясь помочь, и у её сотрудников это блестяще получается. Продолжайте в том же духе. Желаю процветания и очереди из клиентов.
  3. Евлонина А.Ю.

На форуме с:
    25 ноя 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    У нас квартира в старом доме. Сквозняки стали невыносимыми, особенно в детской. Решили, что заклеивать их уже бесполезно, пришло время заменить на новые. Поинтересовались у знакомых, в интернете. Решили довериться мнению друзей, обратится в Окна 24. К тому же я видела результат работы этих мастеров. Я съездила в офис, где менеджер Евгений меня внимательно выслушал и помог подобрать вариант по стоимости и качеству. Он же рассказал о скидках и акциях. Я оставила заявку на приезд замерщика, с которым сразу же подписали договор № 54092014, в котором указывались размеры окон, их вид, из какого материала будут изготавливаться, стоимость, сроки изготовления и установки. Монтажники сработали отлично!:) Окна выглядят очень хорошо, не пропускают сквозняков и уличный шум. Очень рада, что обратилась в эту организацию!
    Евлонина А.Ю., 25 ноя 2014
  4. ЖалобинДмитрий

На форуме с:
    4 дек 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Специалисты данной компании утеплили и остеклили мне лоджию. Очень доволен их работой! Работают быстро, слажено, аккуратно! Качество работ отменное! Лично убедился в компетентности компании! (заказ 64102014)

Поделиться этой страницей