Огород на окне

Тема в разделе 'Сад, огород, приусадебный участок', создана пользователем Croniss, 1 сен 2008.

1. Tornadoboy Интерн

На форуме с:
    6 апр 2013
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    161
    У меня в горшочках и укроп посажен и зеленый лук. Так зимой очень вкусно готовить благодаря этому получается
    Tornadoboy, 1 авг 2013
  2. Amarillys Интерн

На форуме с:
    15 ноя 2012
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    181
    На подоконнике, а тем более на балконе, можно вырастить любую зелень. По крайней мере, у меня растёт всё.
    Amarillys, 24 авг 2013
  3. sandalini Старший мастер

На форуме с:
    3 авг 2013
    Симпатии:
    90
    Баллы:
    373
    Можно конечно вырастить укроп в горшочке, но лучше продолговатые ящики с землей, горшочек слишком маленький. И тогда у вас будет не один урожай укропа за сезон. Еще можно дополнительно выращивать и зеленый лук. Зеленый лук очень хорошо растет на балконе и тоже даст не один урожай за сезон.
    sandalini, 26 авг 2013
  4. GAL Специалист

На форуме с:
    22 фев 2012
    Симпатии:
    172
    Баллы:
    548
    Вот как раз петрушку я садила несколько раз в обычный цветочный горшок, растет отлично, урожай хороший! :p
    GAL, 26 авг 2013
  5. Katusik-stroi Старший мастер

На форуме с:
    28 окт 2012
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    373
    Вырастить зелень на балконе не составит большого труда, укроп, петрушка, и много другой зелени.
    Katusik-stroi, 28 авг 2013
  6. Nemforttt Подмастерье

На форуме с:
    18 янв 2013
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    131
    Да укроп тоже вырастит, только он любит свет, своевременный полив, вам стоит попробовать выращивать зелень наверняка все получится.
    Nemforttt, 18 сен 2013
  7. annafil Подмастерье

На форуме с:
    22 мар 2013
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    136
    Я выращивала в горшках на балконе для зелени и петрушку, и укроп, и сельдерей, и мяту. Вы знаете, никаких проблем. Весной сеете семена, они быстро всходят, через пару недель можно уже молодую зелень есть. По мере расхода зелени досеивайте, чтобы она всходила и росла постоянно на протяжении лета. Петрушку и укроп мы сеяли густо и выдирали для еды прямо с корешками, постоянно обновляли посевы. Как-то так.
    annafil, 30 сен 2013

Поделиться этой страницей