Оборудование , газ

Тема в разделе 'Отопление, теплоснабжение, газоснабжение', создана пользователем Milker, 20 июн 2018.

1. Milker Бывалый

На форуме с:
    23 май 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    148
    Форумчане , может кто в курсе , где можно получить бесплатную консультацию по подбору газоиспользующего оборудования? Буду благодарен за советы
    Milker, 20 июн 2018
  2. АндрейКо Бывалый

На форуме с:
    21 апр 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    48
    Сейчас бесплатно , по-моему , ничего не делается
    АндрейКо, 20 июн 2018
  3. Stellochka2018 Бывалый

На форуме с:
    31 мар 2018
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    181
    Мы в свое время по поводу газификации нашего котеджного поселка к ним обращались http://www.aversgaz.ru. Предварительно они нас совершенно бесплатно проконсультировали, потом уже начали свою работу. Это сертифицированная организация, у них все четко. Во всяком случае, у нас с ними не возникло проблем.
    Stellochka2018, 21 июн 2018
  4. Halim Бывалый

На форуме с:
    24 июн 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    В любом месте , где занимаются подобным оборудованием. Только по поводу бесплатно или нет, надо сразу у них уточнить
    Halim, 24 июн 2018
  5. MaCTePDeD

На форуме с:
    6 июл 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Лично я обращался в компанию Локас, на сайте всё подробно описано http://lokas-ltd.ru/, мне ребята всё качественно и надёжно сделали и поменяли, если будете обращатся, просите монтажника Анатолия, мужик что надо, руки просто золотые. Он и меня научил кое-чему, лично я сейчас уже сам стараюсь ковыряться в системе. Но люди явно профессионалы и делают всё по уму.
    MaCTePDeD, 14 июл 2018
  6. Mari75 Бывалый

На форуме с:
    20 май 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    88
    в вашем ГорГаз наверно или инстанция у которой вы на балансе.
    Mari75, 16 июл 2018
  7. VikulovVladimir

На форуме с:
    20 дек 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    А можете мне подсказать на счет сигнализаторов газа. Почитал в интернете и решил что он мне нужен. Меня интересует где и какой взять?
    VikulovVladimir, 20 дек 2018
  8. Кирилл Мамедов Прохожий

На форуме с:
    22 июн 2018
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    На сигнализатор загазованности цена меня устроила в https://ufa.systemgaz.ru/catalog/signalizatory_zagazovannosti/ Правда не только по цене, но и качество отличное. Было у меня такое, что сестра отравилась угарным газом, а если иметь такой сигнализатор, то этого можно избежать. Я теперь спокойно ухожу из дома и не переживаю когда оставляю дочь одну дома.
  9. Самотлор СтройСервис

На форуме с:
    11 фев 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Смотря что вас интересует? Газ газу рознь, но консультация по большому счету везде бесплатная. Если вас интересуют материалы строительства газовых трубопроводов, то обратитесь сюда, бесплатно расскажут и подберут замену комплектующих по более низкой цене не в ущерб качеству. По вопросам котолов и внутренней разводки смотрите проект, там все разжевано

Поделиться этой страницей