Оборудование для очистки сточных вод

Тема в разделе 'Водоснабжение, канализация, водоочистка', создана пользователем pavloff.sv, 16 ноя 2011.

1. pavloff.sv

На форуме с:
    16 ноя 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Доброго времени суток всем участникам форума !

Прошу помочь подобрать компанию-поставщика технологического оборудования (флотаторы, нефтеловушки, жироловки, баки) и станций дозирования и приготовления (флокулянта, коагулянта, гипохлорида, кислоты, щелочи) Желательно подешевле.
    Приблизительная производительность очистки - 120 м3/час, очистка воды до норм рыбохозяйственного назначения, естественно, с БОС (в 1 ступень). Буду признателен за любую помощь в решении вопроса. Спасибо!
    pavloff.sv, 16 ноя 2011
  2. haistapaska

На форуме с:
    17 ноя 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    попробуйте узнать тут akvapromproekt мы не так давно делали заказ на изготовление и поставку флотаторов, решеток, нефтеловушек и баков. оборудование производят сами, стоимость очень даже приемлемая. сайт вроде не работает сейчас, ну я думаю возможно в поисковике их контакты найти. или пишите в лс, может еще что найдете, будем обмениваться опытом [IMG]
    haistapaska, 17 ноя 2011
  3. wadson Мастер

На форуме с:
    5 авг 2011
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    238
    Зачем Вам искать? Объявите тендер и замучаетесь отбиваться от предложений, мощность очистных достаточно привлекательна для поставщиков. Заодно и цену собьете процентов на 10. Столкнулся с этим при поиске очистных сооружений ливневой канализации производительностью 750 мз/ч со сбросом в реку.
    wadson, 17 ноя 2011
    ecosensor нравится это.
  4. ecosensor Специалист

На форуме с:
    27 май 2011
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Отделка помещений, специалист-универсал
    Совершенно согласен с wadson . Можно конечно поискать, их полно, но все же тендер не помешает. Например kontur-aqua тут официальный сайт подобной фирмы, можно поинтересоваться у них, что конкретно предлагают и естественно во сколько это выльется кубометров в денежном эквиваленте. Так же подобного рода фирм великое множество на просторах бывшего СССР.
    ecosensor, 4 дек 2011
  5. PAZITIV Новичок

На форуме с:
    27 авг 2011
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    36
    Да, тендер действительно лучше. Но нужно придумать, как качественно его организовать. Организовать так, что бы в список попали только надёжные компании, без случайных и посредников. Мне кажется , что доски объявлений и тому подобное как то не подходит для солидной фирмы
    PAZITIV, 5 дек 2011

Поделиться этой страницей