Обнаружил HILTI за 3990 рублей

Тема в разделе 'Дрели и шуруповерты, перфораторы, отбойные молотки', создана пользователем qwest, 15 июн 2009.

1. qwest

На форуме с:
    15 июн 2009
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Нужно Ваше мнение, хочу взять сей девайс (TE-1). Вроде пока только по предзаказу. Засмоневался Хилти ли это, по такой цене. Позвонил к ним в офис спросил харакетристики (650 Вт, энергия 1,6 Дж, диаметр бура 4-12 мм, рекомендуют 10). Настораживает, что однорежимник.
    Предназначаться будет для бурения в кирпиче и бетоне под анкеры.
    Вроде аппарат+их сервис+ 3990= лучше не найти для ежедневной работы, но всеже.
    Нужно мнение спецов, брать или нет?
    qwest, 15 июн 2009
  2. vgv35 Специалист

На форуме с:
    28 апр 2012
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    578
    Аппарат сам по себе хорош, технические характеристики тоже в принципе на уровне, вот только цена в 4 тысячи вызывает сомнение, при том что аппарат стоит как минимум в 1,5 раза дороже, мне кажется что то тут не чисто.
    vgv35, 21 ноя 2013
  3. Михаил_ Старший мастер

На форуме с:
    2 апр 2012
    Симпатии:
    135
    Баллы:
    498
    Я в своё время купил перфоратор, на котором стоял логотип "BOHS" за цену втрое меньше, чем аутентичный девайс. Меня и тут, на форуме на смех подняли, мол всучили "китайца". Но китаец не китаец, а вот уже лет 5 работает исправно и за такие деньги, даже если с Бошем рядом не валялся, но я вполне доволен!
    Михаил_, 22 ноя 2013
  4. vgv35 Специалист

На форуме с:
    28 апр 2012
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    578
    Видать "китаец" качественный попался, что в принципе не редкость. Я последнее время стал встречать довольно много инструмента made in China, хорошего качества который может служить годами, при должном уходе. А цена так просто радует.
    vgv35, 22 ноя 2013
  5. Ka-bar Мастер

На форуме с:
    15 апр 2011
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    218
    Если его продает представитель то какие сомнения могут быть.
    Хилти это больше чем инструмент там еще сервис к нему присовокуплен а раз сервис то есть все документы на инструмент.
    Другой дело что перфоратор сей очень узко специализирован и на него упал спрос отсюда может быть и цена.
    Не исключаю что может быть у них какая то акция. Акции у них тоже есть.
    Я бы не брал. Цена ценой но если на перфе бабло зарабатывать цена может отойти на второй план. Milwaukee PLH 20 легче, два режима, вертикалка со всеми ее плюсами, антивбирационная система. Милуоки такой же промышленный как и хилти.
    Ka-bar, 22 ноя 2013
  6. sestra-mila Banned

На форуме с:
    2 янв 2014
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    87
    Хилти есть Хилти. За такие деньги можно брать. У него год гарантия, подделывать - нет смысла. А то, что однорежимник - то это зависит, что вы с ним собираетесь делать? Для ваших работ хватит с головой.
    sestra-mila, 9 янв 2014
  7. SталкеR 61 Мастер

На форуме с:
    20 апр 2013
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    288
    Род занятий:
    Не сидеть сложа руки!!
    Хилти есть хилти! да за такую цену! Если вам только бурить дырки в кирпиче е бетоне- то берите и не о чем не думайте! Я на своем перфе за 7 лет, только два раза включал режим долбежки и ни разу режим сверления ( Для этих целей есть дрели!
    SталкеR 61, 9 янв 2014
  8. Goshek Специалист

На форуме с:
    14 фев 2009
    Симпатии:
    460
    Баллы:
    578
    Сколько раз я сталкивался с инструментами Хилти, и каждый раз поражался их качеством и удобством в работе, были ли то, аккумуляторные шуруповерты, перфораторы, или бензиновые отрезные машины. Но всегда, этот инструмент имел высокую цену. Приходилось работать на объектах и перфоратором ТЕ 1, он имеет небольшой вес, и, высокую выносливость при работе, но, и ему периодически нужно давать перерывы в работе, чтобы перфоратор остывал.
    Goshek, 10 янв 2014
  9. AntonJurash Интерн

На форуме с:
    25 дек 2013
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    193
    Качество инструмента Хилти очень высокое и по такой цене я ещё его не встречал. Так что, могу сказать,ч то вам повезло - берите и не задумывайтесь. В строительных гипермаркетах такой инструмент стоит чуть-ли не в два раза дороже.
    AntonJurash, 11 янв 2014
  10. ciba Мастер

На форуме с:
    23 ноя 2013
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    238
    Тут вам сложно посоветовать. Возможно копия, возможно где-то проскочили таможню, а может распродажа перед новой партией. Попросите подробные документы и сертификат соответствия. Гарантия опять же какая?
    ciba, 15 янв 2014
  11. олег вел Старший мастер

На форуме с:
    4 дек 2013
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    373
    Хилти, бренд не раскрученный в России. Все больше Бош или Макита, но Хилти ни чем не уступает по качеству и работе. Есть и сервисные центры, например, в Москве их три. То, что не раскручен, поэтому может и цена такая. Посмотрите сервисную книжку.
    олег вел, 23 янв 2014

Поделиться этой страницей