Облицовочная плитка в деревенском стиле - "country"

Тема в разделе 'Плитка, камень', создана пользователем wadson, 30 авг 2011.

1. wadson Мастер

На форуме с:
    5 авг 2011
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    238
    Как нельзя кстати при облицовке "рабочей панели" кухни пришлась плитка польского производства размером 10х10 см. имеющая неровности лицевой поверхности и внушительную разбежку линейных размеров. Особенно хорошо плитка сочетается с кухонной мебелью с фасадом из темной ольхи, я думаю и с любым другим фасадом из натуральной древесины. Мода меняется, а моей кухне уже десять лет и желания делать ремонт до сих пор не возникало. PICT0080.JPG PICT0079.JPG
    wadson, 30 авг 2011
    kirichenko нравится это.
  2. kirichenko Старший мастер

На форуме с:
    21 июл 2011
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    408
    Каждый человек старается облагородить свое жилище, и какая разница, какой плиткой облицована рабочая стенка. Самое главное, что самому нравится, и материальные затраты устраивают. Просто эта плитка устаревшая модель, но она ничем не хуже современных материалов. Я много по роду своей работы облицевала стен. Плитку клали и в разбежку, и ромбом, и кирпичиком.
    kirichenko, 4 сен 2011
  3. Юрис Новичок

На форуме с:
    25 авг 2011
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    46
    Ремонт в квартире - это не покупка новой вещи для гардероба. Поэтому я считаю что слово мода в оформлении интерьера не совсем уместно. А такой стиль как кантри - это классика в оформлении интерьера. Он всегда будет актуален.
    Юрис, 5 сен 2011
  4. wadson Мастер

На форуме с:
    5 авг 2011
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    238
    Почему же? Мода на оформление интерьеров актуальна как и в одежде. Разве что меняется не каждый сезон.
    wadson, 5 сен 2011
  5. BLUMENMADCHEN Der sehr böse Moderator

На форуме с:
    11 апр 2011
    Симпатии:
    825
    Баллы:
    618
    Угнаться за модой в интерьере - задача не из легких. Новинки появляются чуть ли не каждый квартал. А с плиткой...
    У меня на кухне похожая на плитку Автора, только испанская и палитра цвета разнообразней. В те времена это был писк моды. Через год она была уже морально устаревшей, - на смену ей шла мозаика.
    Так что ж теперь, менять плитку? А у меня не только фартук, но и часть стены выложена ею.
    И главное, - меня устраивает и плитка, и стиль Прованс, в котором выполнена кухня.
    В погоне за интерьерной модой, особенно авангардистской, следует помнить, чем моднее что-либо, тем быстрее оно выйдет из моды и смотреться будет довольно дико, когда мода пройдет.
    Поэтому долговечные вещи лучше выбирать в спокойных стилях. А то, что можно с легкостью заменить, то Pourquoi ne pas?
    BLUMENMADCHEN, 5 сен 2011

Поделиться этой страницей