Статья Объекты культурного наследия Москвы власти планируют сдавать за 1 рубль

Тема в разделе 'Новости недвижимости', создана пользователем rmnt, 25 ноя 2011.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение новости Объекты культурного наследия Москвы власти планируют сдавать за 1 рубль

Новость полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/news/360885.htm
    rmnt, 25 ноя 2011
  2. iVana8 Новичок

На форуме с:
    16 ноя 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    48
    Очень хорошо придумали. Так даже будет лучше по-моему. И тем более за квадратный метр за один русский рубль это очень хорошо. Не знаю какие впечатления у других, но мне нравится такая задумка. Это же хорошо.
    iVana8, 25 ноя 2011
  3. caterina_123 Подмастерье

На форуме с:
    5 авг 2011
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    137
    Реставрация культурных объектов - это, конечно, хорошо, тем более, если у власти нет на это денег, пусть реставрируют арендаторы. Но продавать объекты культурного наследия в частную собственность, на мой взгляд, не стоит.
    caterina_123, 25 ноя 2011
  4. AliceLuc Мастер

На форуме с:
    20 июн 2011
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    243
    Я считаю культурные объекты принадлежат в целом обществу, социуму, но никак не отдельным частным лица, реставрация - это безусловно отличная идея, особенно с рублём, но всё же не стоит продавать культурное наследие страны.
    AliceLuc, 27 ноя 2011
  5. Андрей Драбчук

На форуме с:
    27 ноя 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    А почему бы и нет ? Пусть сдают. Отчего же не сдавать культурное наследине нации какой-то компании заграничной, да и ещё за такие громадные деньги. Как бы такая "стимуляция" восстановления объектров не превратилась в судовые разбирательства по возврату этих объектов обратно в государственную собственность.

Поделиться этой страницей