Об эмигрантах.

Тема в разделе 'Корзина', создана пользователем mkvih, 10 ноя 2014.

?

Вы уважаете Героев своей Родины?

Да 1 голосов 100,0%
Нет 0 голосов 0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. mkvih

На форуме с:
    11 июн 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Интересно, что движет людьми, которые уезжают заграницу жить? Странно, не правда ли? Изучают иностранные языки, тратят время, деньги и силы. Кто-то пытается освоить целую специальность. Не жалеют даже связей с родственниками. Никаких преград.

Интересно, какие цели эти люди преследуют. Чего хотят достичь. Как говорят, хотят добиться материального благополучия. Хотят получать больше. Хотят порвать со своей Родиной навсегда. Навряд ли кто-нибудь из них вернётся жить в Россию.

А что такое Россия? Зачем оставаться там, где ты родился? Чем характерна Родина человека? Пожалуй, можно предположить, что не просто территория - границы государств временами меняются. Одна из характерных черт Родины - те мыслители и великие люди, которые здесь родились. Тот след, который они оставили в мировой истории, запечатлили себя. Отсюда, логичный вопрос - можно ли восхищаться тем или иным государством, не выходя за пределы даже своего города? Ответ, пожалуй, очевиден в таком случае - да, можно. Если удастся заставить себя любоваться на Героев, великих мыслителей той или иной страны - приобратаешь качества настоящего патриота.

И ведь какая красота скрывается по этому пути? Представляете, сколько в мировой истории красивых открытий, невероятных происшествий? Всё это игнорируется, а взамен требуется одно - материальное благополучие. Хотя, казалось бы, чем в России хуже? Разве здесь заплатят мало? Сложно сказать. Может быть кто-нибудь знает об этом больше меня. Могут привести статистику.

Странно. Парадокс. Эмигранты едут за границу за большим заработком, однако, все самые красивые сокровища, лежащие под ногами не только за границей, но и в нашей родной России - эмигрантами забываются, а то и вовсе не замечаются.

Наконец, предлагаю к просмотру данный интересный ролик. На тему. Надеюсь, кого-нибудь зацепит.

mkvih, 10 ноя 2014
  2. На$$тёнка "Просто Фая"

На форуме с:
    13 дек 2012
    Симпатии:
    813
    Баллы:
    618
    Попытка путиноидского высера? Как-то жЫдковато...
    На$$тёнка, 11 ноя 2014
    ecosensor нравится это.
  3. ecosensor Специалист

На форуме с:
    27 май 2011
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Отделка помещений, специалист-универсал
    Дурь какая то. Закрыть что ли и в топку.... Тема вообще перекрученая черти куда ,а к нашему форуму вообще не имеет отношения.
    ecosensor, 11 ноя 2014
  4. BLUMENMADCHEN Der sehr böse Moderator

На форуме с:
    11 апр 2011
    Симпатии:
    825
    Баллы:
    618
    А другие темы автора просматривали? Я вначале сразу хотела удалить, но открыто в "Свободной теме", да и не моя это парафия.
    BLUMENMADCHEN, 12 ноя 2014
    На$$тёнка нравится это.
  5. На$$тёнка "Просто Фая"

На форуме с:
    13 дек 2012
    Симпатии:
    813
    Баллы:
    618
    Посмотрела....

При просмотре возникло желание помыться....
    На$$тёнка, 12 ноя 2014
    Sidnei нравится это.
  6. ecosensor Специалист

На форуме с:
    27 май 2011
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Естественно... Ну есть такие господа с заморочками.. я вот просто н е понял в чем же прикол того ж видео о Зое? Типа ознакомить какая она была правильная? и все за Сталина в бой шли? Если честно - дурь. Суть всех этих лозунгов была проста и очевидна, одно хорошо, что все лозунги сплачивали людей к общему делу.
    А вот про Героев и Злодеев - бредятина. И при чем тут окультические символы)))) ахинея. Посмотрим, что писать будут... не то снесем все темы автора. Нечего засорять форум.
    ecosensor, 12 ноя 2014
    YA_HELEN нравится это.
  7. YA_HELEN Moderator

На форуме с:
    17 мар 2009
    Симпатии:
    216
    Баллы:
    548
    Род занятий:
    редактор, журналист
    честно говоря, я сначала хотела конструктивно поспорить с автором. особенно - по части причин осознанной смены ПМЖ. однако, действительно - К ЧЕМУ весь этот "поток сознания"? может быть, действительно, у чел - проблемы, и надо прорыдаться?..:(
    YA_HELEN, 12 ноя 2014
    BLUMENMADCHEN нравится это.
  8. mkvih

На форуме с:
    11 июн 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Интересно, чисто из любопытства, выскажется ли кто-нибудь по существу темы. Или всё-таки забанят.
    mkvih, 12 ноя 2014
  9. BLUMENMADCHEN Der sehr böse Moderator

На форуме с:
    11 апр 2011
    Симпатии:
    825
    Баллы:
    618
    Здесь не только люди из России. Я родилась в России, а всю жизнь живу в Украине. а мечтаю жить в России, но понимаю, что это уже не та Россия, да и Украина уже давно не та. Но...моя Украина мне нравится больше всего. А еще мне нравится Белоруссия и Италия.
    И как мне ответить на ваш вопрос:

Вот я высказалась...и дальше что?
    Беспредметный разговор, нацеленный только на определенную часть аудитории.
    А уж после просмотра ролика убедилась (перейду на українську): автору конче потрібна поміч психіатра. Негайно!
    А лучше просто убрать подальше от неокрепших дрелей и стамесок...а то будут несчастные случаи на строительстве))))
    BLUMENMADCHEN, 12 ноя 2014
    YA_HELEN и Sidnei нравится это.
  10. Sidnei Троечник

На форуме с:
    1 ноя 2011
    Симпатии:
    684
    Баллы:
    568
    Род занятий:
    Охота на ведьм, борьба с ветряными мельницами.
    Да это наверное у них нужно спрашивать, мы-то никуда ни уезжаем.
    Каждый имеет право на счастье в своем понимании этого слова.
    так и тут все просто, смотреть на красоты хочется поехав по турпутевке, или на крайний случай по хорошему телевизору, а на все это нужны средства.
    да и голодному - нет смысла эрмитаж показывать, он о каше будет думать.
    а здесь всем не хватает. кому щи жидковаты, а кому и брульянты мелковаты.
    это две с половиной минуты рекламы в начале интересные?
    у вас, тут, во всем этом посте о патриотизме, нет случайно коммерческой подоплеки с рутуба?
    Sidnei, 12 ноя 2014
    BLUMENMADCHEN нравится это.
  11. Sidnei Троечник

На форуме с:
    1 ноя 2011
    Симпатии:
    684
    Баллы:
    568
    Род занятий:
    Охота на ведьм, борьба с ветряными мельницами.
    ну дык, пригладьте его банхаммером, да и дело с концом, тот уже поди совсем запылился.
    вече - оно вобчем-то отписалось.
    да и все остальные не возразят.[IMG]
    Sidnei, 12 ноя 2014
  12. ecosensor Специалист

На форуме с:
    27 май 2011
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Воду в ступе толочь -это к Кличко , он живет в Германии и мер Киева, истинныйгромадянын США и тд) ув. автор темы... пожалуйста , найдите его твитер и спросите на прямую у героя по существу Вашего вопроса, если не он лично ответит, то возможно 2 его заместителя, если конечно не лежат они вчетырех в Верховной раде.

А если ооочень серьезно, то, тема закрыта и в корзине. Ув. автор..... у нас форум строительный, и вовсе не связан с психологией и прочими науками по воспитанию Героев Родины. По сему ,в будущем, прошу не создавать на форуме флудотем.
    ecosensor, 12 ноя 2014
    YA_HELEN нравится это.
  13. BLUMENMADCHEN Der sehr böse Moderator

На форуме с:
    11 апр 2011
    Симпатии:
    825
    Баллы:
    618
    Заставь Кличко Богу молиться - он лоб расшибет)))
    BLUMENMADCHEN, 13 ноя 2014
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей