Статья О новых гипермаркетах строительных материалов OBI

Тема в разделе 'Новости недвижимости', создана пользователем rmnt, 10 янв 2004.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    rmnt, 10 янв 2004
  2. crab Прохожий

Ну не знаю, насчет низких цен - это они хватили... По отношению к ценам в Германии - может быть они и низкие, по сравнению с нашими среднерыночными - полный ценовой беспредел. Этот магазин для слоя населения Москвы/Подмосковья имеющего доход 500-1000 $ в месяц (Те кто получают меньше будут исхитряться и искать подешевле, те кто больше - не поедут сами, поручив закупку нанятым прорабам и дизайнерам). Основной массе людей там ловить нечего, вот и ходят меж стеллажей мужики, глядя на все это великолепие, мычат что-то под нос, берут с полок товар, оценивают и ... кладут обратно. А в корзине у них валяется лишь пакетик с шурупами (раз уж приехали - не пустым же возвращаться). Бывают, правда вкрапления дешевых вещей, но редко, а в основном дешев там инструмент откровенно китайского производства (что бы не уверяли наклейки и продавцы). Вещи же, европейского производства и стоят как в Европе - меня поразила водопроводная оцинкованная труба - полудюймовка ценой этак рублей 240 :(((. Я уж лучше такую куплю на рынке, да и размер мне мужики отрежу какой надо и резьбу нарежут.
    crab, 10 янв 2004

Поделиться этой страницей