О курении

Тема в разделе 'Свободная тема', создана пользователем chokodom, 19 апр 2012.

1. На$$тёнка "Просто Фая"

На форуме с:
    13 дек 2012
    Симпатии:
    813
    Баллы:
    618
    Водку у нас "казашку" покупают. В магазине 200, а на руках 50 та же самая водка. Магазины закупают ту же самую "казашку" и продают. Причём не "из под полы", а открыто!!! Так что (по крайней мере у нас) официальное потребление водки снизилось процентов на 80 наверное.
    С курением думаю тоже найдут какой-нить способ.
    На$$тёнка, 24 апр 2013
  2. SталкеR 61 Мастер

На форуме с:
    20 апр 2013
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    288
    Род занятий:
    Не сидеть сложа руки!!
    Запретный плод всегда сладок!!! Эго народная мудрость!!! А то что такие запреты в конечном счете ударят по карману и нам простым смертным и государству!! Пример борьбы Горбачева с алкоголизмом. Когда Раиса Максимовна пожаловалась, мол ПЬЮТ МУЖИКИ, НИКАКОГО СЛАДУ!!! Михаил Сергеевич и рубанул с плеча (да все больше по виноградникам) Итог: Деньги за самогон и контрафакт потекли в руки не государству!!! И бабки за производство и импорт глюкозы (не говорю уже об импорте вин) тоже пролетели мимо нас! Такая же участь может постигнуть и дерективный закон о курении!!! В России Кулибиных и Бендеров еще хватает!!!
    SталкеR 61, 25 апр 2013
  3. inna.d Мастер

На форуме с:
    22 авг 2012
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    243
    SталкеR 61 вы правы. посмотрим к чему приведет это.
    inna.d, 28 апр 2013
  4. sergeewws Подмастерье

На форуме с:
    26 фев 2014
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    136
    Род занятий:
    КОМПАНИЯ ПРОМЫШЛЕННОГО ХОЛДИНГА
    [IMG];)
    sergeewws, 7 мар 2014
  5. На$$тёнка "Просто Фая"

На форуме с:
    13 дек 2012
    Симпатии:
    813
    Баллы:
    618
    Настоящая девушка легко может стать настоящим мужчиной.
    517.jpg

Вообще рассуждения о "настоящности" мужчины или женщины кажутся мне глупыми.

И вот тому один из примеров:
    Николай Расторгуев не служил в армии, но носит гимнастерку. Сергей Зверев служил в армии и дослужился до звания старшего сержанта. Кого из них считать настоящим мужчиной, а кого не настоящим?
    На$$тёнка, 7 мар 2014
  6. valera111 Прохожий

На форуме с:
    15 мар 2014
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Безоговорочно стоит, говорю это как человек не курящий вообще, надоело то что вокруг меня постоянно трутся какие то курящие типы (незнакомые), а тем более женщины (это вообще апогей внутреннего и внешнего). Так что нужно "душить" этих курильщиков пока они не задушили нас!
    valera111, 15 мар 2014
    онегин нравится это.
  7. онегин Мастер

На форуме с:
    17 май 2014
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    218
    С президентом не всегда согласен,но спасибо за борьбу с курением и алкоголем.
    Лучше уж такая борьба чем ни какой.
    Курение и алкоголь зло.
    онегин, 21 май 2014
  8. bolt313 Moderator

На форуме с:
    13 янв 2012
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    408
    Род занятий:
    Все по водяным скважинам!
    Думаю стоило бы не забывать что есть курящие и не курящие естьлюбящие чеснок и лук а есть кто его на дух не переносит , есть женщины а есть мужики а есть оно ..... и т.д. и т.п. но правительству на них на всех положить а вот на нас на курящих нет ибо с нас как и с нариков и алкашей можно рубить бабос а остальные и так безропотно в подчинение с промытыми мозгами мол курить хреново и бухать тоже, а вот фастфуд все ок жрите и ящик с разными домами 2 и голосом , с танцами на льду хорошо. жрите народ и тра....сь налево и тупейте направо, но не курите
    bolt313, 10 июн 2014
    онегин, На$$тёнка и BLUMENMADCHEN нравится это.
  9. bolt313 Moderator

На форуме с:
    13 янв 2012
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    408
    Род занятий:
    А так введите платные курилки с супер вытяжкой, более дорогие вагон а ржд с курилками есть же женские и мужские купе. Увеличте цены на курево и продажу только в спец магазинах типа для вас алко и куряще зависимые с плакатами про курево и банки с формалином а в них органы тех кто помер за"благой" кайф. Но правильно про курение в общ местах как то детсады, школы и т.п. в универе ну... люди пришли уже с паспортом и с мозгами значит взрослые и мозг есть! А бары и рестораны и так имели две зоны курящую и некурящую просто зона для курения была больше так там и народу сидело вдва раза больше..... а так раздор тихий уже идет в народе...
    bolt313, 10 июн 2014
    онегин нравится это.
  10. онегин Мастер

На форуме с:
    17 май 2014
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    218
    Не курю 15 лет.Стаж курильщика 12 лет .Бросил потому что начались проблеммы с легкими.Бросал очень долго.
    Со всем уважением ко всем.Почему я не курю и берегу свое здоровье.А кто то и свое не берегет и мне пытается навязать свою привычку.Простите когда человек в туалет по крупному идет он же смывает за собой?
    Я когда курил также как вы рассуждал.Мне хорошо и ладно.
    Если вы курите не мешайте другим.А то мой подчиненный сигарету закурит,со мной говорит и на меня дует.Пару раз скажешь,доходит.
    Ем только полезную пищу,вредных привычек не имею.Зарядка,баня,закаливание,спорт.
    Всем желаю здоровья.Не укорачивайте себе жизнь за свои же деньги.
    онегин, 11 июн 2014
  11. bolt313 Moderator

На форуме с:
    13 янв 2012
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    408
    Род занятий:
    У меня вподчинение один из толпы не курит так мы при нем не курим , приучил он нас и как то само потом повелось и при заказчиках тоже спрашиваем не против если мы покурим и где эт можно сделать, так что культур мультур и уважение к окружающим.:)
    bolt313, 11 июн 2014
    онегин нравится это.
  12. онегин Мастер

На форуме с:
    17 май 2014
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    218
    Желаю всем избавится от этой вредной привычки.
    Без никотина столько радостей в жизни!Никотин это не радость а зависимость.
    онегин, 12 июн 2014
  13. bolt313 Moderator

На форуме с:
    13 янв 2012
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    408
    Род занятий:
    Согласен причем я так и говорю я наркоман,никотиновый наркоман. Осознаю но бросить пока не могу скока разибросал, но увы срываюсь....:oops:
    bolt313, 12 июн 2014
    онегин нравится это.
  14. miukdev Ученик

На форуме с:
    23 апр 2013
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    91
    Естественно! Курение, алкоголь - это все то что нас убивает, ухудшает генофонд, делает нас зависимыми...
    miukdev, 13 июн 2014
    онегин нравится это.
  15. онегин Мастер

На форуме с:
    17 май 2014
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    218
    Особенно вредно курить прекрасному полу.Очень некрасиво.И пахнет отвратительно.Кашель как у теберкулезников.Лицо серое.
    онегин, 13 июн 2014
  16. онегин Мастер

На форуме с:
    17 май 2014
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    218
    Курить начал как все по дурости.Долго пытался бросить.Начался пневмосклероз.Последней каплей послужило когда увидел человека с последней стадией рака легких.Город у нас промышленный,загрязненный.Курить бросил,все прошло.В футбол с мальчишками сейчас играю наравне.Раньше на 3 этаж с отдышкой заходил.Помните Алейникова и Абдулова.Великие люди и не старые.Пагубная привычка их убила.Возможно если бы не пневмосклероз так бы и не бросил курить.Брат тоже два года не курит.Молодец.
    Раньше пил и травился всякой дрянью.Думал что без этого скучно.Как бы не так.Жизнь прекрасна!И друзья поменялись.Собутыльники отсеялись.
    Никотин и алкоголь мешает жить людям,а не делает ее веселее.Входит в сознание и подчиняет себе.
    Бросил вредные привычки через закаливание.Вырабатывает силу воли.
    Хотите проверить силу воли?Попробуйте один день не есть сахар.Вы наверно не знаете что это очень вредное вещество?И совершенно не нужно человеку.Оно конечно как алкоголь не воздействует но входит в обмен веществ и человека ломает без него.
    онегин, 13 июн 2014
  17. bolt313 Moderator

На форуме с:
    13 янв 2012
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    408
    Род занятий:
    А я курить начал понта ради как тактакой правильный пацан и с понятиями и по понятиям и не курит тогда курили все в середине 90, вся россия матушка курила боше делать было нех, ну эт так народу позиционировали и народ хавал .... и курил, и бухал ведь не секрет денег раскидаться с зарплатой небыло и завазили курево и водку, и народ брал...... увы им высшим так было выгодно тогда теперь мы нужны сильные и смелые и еще желательно чуток еб.....е, так управлять легче но меньше умные и интелегентные, хотя вид идет такой что наоборот эт господа как глядеть.....
    bolt313, 20 июн 2014
    онегин нравится это.
  18. онегин Мастер

На форуме с:
    17 май 2014
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    218
    У меня так же было.Бросить пить и курить крайне тяжело.Помогло закаливание и спорт.
    Всем желаю вести ЗОЖ и бросить вредные привычки
    Поверьте жизнь без них намного полнее и интересней .
    онегин, 23 июн 2014
  19. MarkSV Бывалый

На форуме с:
    23 июн 2014
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    146
    Думаю стоит ужесточить
    MarkSV, 8 июл 2014
    онегин нравится это.
  20. онегин Мастер

На форуме с:
    17 май 2014
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    218
    Хотя бы это выполнять.Законы не выполняются.
    онегин, 8 июл 2014

Поделиться этой страницей