О компании «Техно Дом»

Тема в разделе 'Отзывы о компаниях', создана пользователем Nina Nochka, 4 июн 2015.

1. Nina Nochka

На форуме с:
    26 мар 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Здравствуйте, хотела бы поделиться своим опытом работы с данной компанией.

Мне возводили дом из профилированного бруса под ключ. 7х8,5м., общей площадью 87 м2, два этажа, с террасой и балконом. Первое, на что вообще обращаешь внимание - это цена. Загородный дом подобных размеров и из таких материалов обошелся дешевле, чем однокомнатная благоустроенная квартира в нашем городе. Кроме того, в базовую стоимость вошла и доставка до места строительства, а это не очень то близко. При этом никакой экономии на качестве материалов. Лес, как оказалось, они перерабатывают и изготавливают на собственном предприятии, поэтому, возможно цена заготовок значительно ниже, чем у сторонних поставщиков, а качество даже лучше. Второе - большое количество типовых проектов, т.е можно выбрать как уже готовое решение, так и полностью индивидуальное, или, как это сделали мы, выбрали готовый проект и конструкторы с легкостью доработали его под нас.
    Все сроки оговариваются заранее и из графика рабочие не выбились. Вообще, удивило, насколько это оказались воспитанные и профессиональные люди.
    Да, предоплату не берут и есть гарантия на 5 лет.
    В доме тепло, светло и очень уютно. Мы уже успели обжиться и теперь готовим проект бани там же, пока по акции обещают печь в подарок. Если кто ищет компанию, чтобы построить дом, баню из бруса или по каркасной технологии, я бы рекомендовала ТехноДом.
    Думаю, здесь будут еще положительные отзывы о ней.
    Nina Nochka, 4 июн 2015

Поделиться этой страницей