Нужна идея

Тема в разделе 'Дизайн интерьера, предметы интерьера, фэн-шуй', создана пользователем Александр:), 16 авг 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Александр:) Прохожий

Планировали цоколь камнем (темно бордовый- коричнево-красный, колотый) выше - штукатурка под покраску (кремовый, песочный цвет). Получается весьма унылый вид. Подскажите, ЧТО можно придумать с дизайном, что бы домик "заиграл"? Заранее спасибо.
    Дом: http://photofile.ru/users/alexill22/2320641/?done=uploadfok&page=lastPage&PHPSESSID=c81dde3924c2dea09499def76b99e0c1
    Александр:), 16 авг 2007
  2. Юрий Гуляев Прохожий

Дом четко делится на оптические корпусы. Как бы целая высокая центральная часть и пристройки.

Так вот - целую часть в не светло-коричневый. Пристройки в еще более светло-коричневый. А цоколь как раз кремовым и в перекрест шахматную обкладку из плиток на всех углах тоже кремовым.
    Юрий Гуляев, 21 авг 2007
  3. RedHat Прохожий

Александр, попробуйте отделать необработанным натуральным камнем со вставками из декоративных камней. Самые популярные натуральные камни - гранит, мрамор, оникс. Но гранит выглядит уныло, мрамор - слишком официально, так что, думаю, для "оживления" вам больше всего подойдет оникс, некоторые разновидности которого считаются драгоценными.
    Масса идей по обустройству загородных домов, коттеджей и дач, ландшафтный дизайн, планировка участка, а так же работа с отделочными материалами и много другое на сайте www.vizd.ru - все об идеях загородного домостроения.
    RedHat, 17 мар 2008
  4. Алексей Прохожий

Мне кажется нужно продлить крыльцо и полуится что то вроди мини беседки
    Алексей, 16 апр 2008
  5. iuda01 Прохожий

Александр мне кажется что вам нужно отделать нижнюю часть дома как вы и хотели в темный цвет(темно-бордовый или красный) но насыщенный выше светлый... а цоколь и часть стен прилегающих к нему в третий цвет что-нибудь типа салатового или лимонного цвета... думаю будет смотреться очень даже ничего
    iuda01, 28 апр 2008
  6. Юлия Прохожий

Окна можно обыграть кованными изделиями, только не само окно закрывать решеткой, а над окном, но лучше всего, мне кажется, под окном. К этой ковке, можно, даже прикрепить весной вазоны с цветами - выглядит супер. Дом украшают больше всего окна и двери - делайте акцент на них. Для такой цветовой гаммы, как вы выбрали, окна должны быть темными - но никак не белые.
    Юлия, 28 апр 2008
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей