Нужен тихий компрессор.

Тема в разделе 'Компрессоры и пневматика', создана пользователем horoshaja, 24 сен 2008.

1. horoshaja Ученик

На форуме с:
    6 сен 2008
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    53
    Тот мой род деятельности, которым я занимаюсь сейчас оставляет много свободного времени и простор для творчества. Хотелось бы дома начать подрабатывать но для этого нужен компрессор. Начальство не против, если для его покупки не нужно будет выделять средства (то бишь сам покупай), но требуют тишины в помещении. Понимаю, что совершенно избежать шума не возможно, но посоветуйте пожалуйста компрессор с минимальным шумовым эффектом.
    horoshaja, 24 сен 2008
  2. ua1aua Мастер

На форуме с:
    2 авг 2008
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    206
    Попадалось мне где-то упоминание о бесшумных или тихих компрессорах. Используют в работе сухой воздух и предназначены, как раз для небольших помещений. Кстати, посмотрите здесь: supercompressor.ru Может это именно то, что вы ищите.
    ua1aua, 24 сен 2008
  3. mikk Ученик

На форуме с:
    16 июл 2008
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    88
    Вот довольно не плохой компрессор - поршневой, безмасляный, ультратихий, оснащен алюминиевым цилиндром, удобной мягкой ручкой для переноски http://www.rmnt.ru/catalog/instrument_pneumatic/54984.htm .Я думаю это как раз то,что вам нужно!
    mikk, 24 сен 2008
  4. kovalek Интерн

На форуме с:
    30 июн 2008
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    181
    Я бы посоветовал вам КОМПРЕССОР Senco РС 0968 http://www.rmnt.ru/catalog/instrument_pneumatic/54997.htm.. Он очень удобен в эксплуатации, весит всего 17кг, а главное ОЧЕНЬ тихий, в отличие от остальных...
    kovalek, 26 сен 2008
  5. tool70 Специалист

На форуме с:
    16 июл 2008
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    578
    Род занятий:
    "Я свободен!"
    Прежде , чем советовать вам какую либо модель компрессора , я хотел узнать - для каких целей вы собираетесь его приобретать ? Каким пневматическим инструментом вы собираетесь работать? Без этих данных трудно предложить что либо конкретное. И еще одно маленькое замечание - максимальной тишины от компрессора можно добиться только тогда , когда он смонтирован в шумоподавляющем корпусе. У вас есть место для установки подобного оборудования?
    tool70, 30 сен 2008
  6. horoshaja Ученик

На форуме с:
    6 сен 2008
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    53
    mikk, воспользовались Вашим советом. Приобрели КОМПРЕССОР Senco РС 1010. Действительно, он почти бесшумный. Все довольны, начальство без претензий. Огромное спасибо всем написавшим за советы. Вы мне очень помогли.
    horoshaja, 2 окт 2008

Поделиться этой страницей