Нужен совет по кровле

Тема в разделе 'Кровли, кровельные материалы и системы, мансарды', создана пользователем ipb1, 29 июл 2009.

1. slivamoya

На форуме с:
    2 дек 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Слушайте, ну вот говорят что ондулин выгорает на солнце чже через год-два. Я в 2017 использовал при строительстве дома, выбирал по гарантии, морозостойкости и !чтобы не грелся и не выгорал на солнце. После двух полных лет под солнцем я не заметил вообще изменений. Может мое субъективное или солнце у нас (Иваново) не такое, как у всех)
    slivamoya, 2 дек 2019
  2. Evgeniy1983

На форуме с:
    4 дек 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    С 2015 года лежит ондулин на 2 домах, не заметил никакого выгорания... Думаю нужно выбирать качественный материал, а не гнаться за дешевизной, тогда никаких проблем не будет...
    Evgeniy1983, 4 дек 2019
  3. gigopolis

На форуме с:
    5 мар 2020
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Битумная черепица хороша тем, что срок ее службы может составлять до 50-ти, а у некоторых производителей до 60-ти лет. Что достигается благодаря высокой устойчивости черепицы к атмосферным осадкам всех типов и перепадам температур.
    gigopolis, 5 мар 2020
  4. lenalebeda

На форуме с:
    21 май 2020
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Битумная гибкая черепица Шинглас Технониколь подходит для кровли нестандартных, интересных покрытий с высоким уровнем технологических требований.
    Преимущества:
    • гибкость;
    • минеральные материалы безопасны для здоровья и окружающей среды;
    • высокое качество;

Команда специалистов “Первый дом” охотно предоставит всю интересующую информацию и сориентируют Вас по ценам и объемам материала. Звоните нам прямо сейчас 0 800 301 500 или заходите на наш сайт "Первый дом"
    lenalebeda, 21 май 2020

Поделиться этой страницей