Нужен компактный ударный шуруповерт

Тема в разделе 'Дрели и шуруповерты, перфораторы, отбойные молотки', создана пользователем Денис Стеценко, 24 авг 2011.

1. Денис Стеценко Новичок

На форуме с:
    20 авг 2011
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    36
    Здравствуйте форумчане. Такой вопрос - мне нужен компактный ударный шуроповерт за предельно не дорогую цену. Подскажите, какой модели выбрать самый качественный( не Китай ), я пока остановился на одном экземпляре фирмы DeWALT : DCF815S2, он пока единственный удовлетворяет меня по характеристикам, а так же понравилась мощность. Так в чем вопрос : Посоветуйте на ваш выбор какой шуроповерт лучше?
  2. rdvrov Мастер

На форуме с:
    15 июн 2011
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    243
    Тот экземпляр на котором вы остановили свой выбор очень достойный. Мне пока не приходилось иметь дело с ударным шуруповертом, но я много пользуюсь обычным, кстати у меня это DeWALT и я считаю, что этот производитель выпускает толковые вещи. Посмотрите еще модели от BOSCH.
    rdvrov, 25 авг 2011
  3. Dima_88 Интерн

На форуме с:
    8 май 2011
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    162
    Можно использовать не плохой ударный шуруповерт Panasonic EY 7202 GQW, но нужно учитывать, что ударная сила у таких ручных инструментов очень слабая, лучше купить просто шуруповерт и перфоратор с боем. Да, так выйдет дороже, но зато Вы сможете выполнять легко и профессионально поставленную работу.
    Dima_88, 25 авг 2011
  4. -komarik-

На форуме с:
    28 авг 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Отличная японская фирма Makita специализируется на таких вещах. предлагаю модель Макита HP1641F, Скорость и частота ударов регулируются электроникой (0-2800 об/мин, 0-44800 уд/мин), мощность – 680 Вт. Только такие вещи советую покупать в специализированных магазинах. В наше время полно подделок, это как бывший администратор магазина говорю.
    -komarik-, 28 авг 2011
  5. tahtina Мастер

На форуме с:
    22 июл 2011
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    218
    Мы покупали отечественный шуруповерт Интрескол ДАУ 13/18ЭР, цена около 3000 рублей, весит килограмма полтора. Очень надежный инструмент, служит уже три года, прошел с мужем и постройку дома на даче, и капитальный ремонт трехкомнатной квартиры, аккумуляторы до сих пор отлично держат зарядку.
    tahtina, 29 авг 2011
  6. Slavuta Старший мастер

На форуме с:
    1 авг 2011
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    308
    Род занятий:
    Юрист
    Готов предложить "предельно не дорогую цену" за самый компактный ударный шуруповёрт. Практически бесплатно! Для закручивания шурупов используем отвёртку, а для пробивания - молоток и зубило. Если серьёзно, то универсальность любого инструмента - это снижение его функциональных возможностей в конкретной функции. Конечно в данном случае лучше отдельно использовать обычный не дорогой шуруповёрт и дешёвый перфоратор. Ну, а там, кому как нравится...
    Slavuta, 1 сен 2011
    tool70 нравится это.

Поделиться этой страницей